Главная / Детективы / Иронические детективы / Рождество с детективом (Сборник)

Рождество с детективом (Сборник)


читать!

В Новый год хочется почитать любимых авторов и при этом почувствовать дух Рождества. Специально для любителей детективов и Нового года семь популярных авторов выпустили книгу. Татьяна Полякова, Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова, Ольга Баскова, Елена Бриолле и Елена Дорош порадовали своих фанатов короткими рассказами, которые вошли в единый сборник.

Почитать короткие истории и разгадать тайну всего за пару страниц можно в книге-сборнике детективов

Автор: Татьяна Полякова, Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова, Ольга Баскова, Елена Бриолле, Елена Дорош
Жанр: Детектив

Читать онлайн Рождество с детективом

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

7 колоритных историй встречают читателя на страницах книги. Евгения Михайлова расскажет про ангела-хранителя, Ольга Баскова про старинные часы, а Татьяна Полякова про сюрприз на рождество. Каждая история, как полноценный детектив, который поместили на несколько страниц. Читатель обязательно полюбит все истории, проникнется антуражем Нового Года и секретов главных героев.

Каждый автор написал истории в своем привычном стиле, чтобы порадовать фанатов в праздник. Читатели познакомятся в рассказах с историями Клавдии, Лиды Розовой и других героев, попытаются угадать преступника и узнают главную тайну всего через несколько страниц. Эта книга не даст умирать от неведения и желания быстрее закончить огромный роман, прочтение одной истории займет около часа, а затем сразу же можно переходить к другой.

Книга порадует тех, кто любит на досуге почитать про преступления и тайны. 7 занимательных историй на страницах книги любимых писателей. Каждый найдет для себя что-то особенное в новогоднюю ночь.


Оставьте комментарий