Главная / Любовные романы / Любовные романы про измены и предательства / Ребенок его любовницы (Анастасия Тьюдор)

Ребенок его любовницы (Анастасия Тьюдор)


читать!

— Чего тебе, Ветров? — принимаю, наверное, десятый вызов от бывшего мужа. Ну, почти бывшего, развод у нас через восемнадцать дней.
— Ксюш, — хрипит Руслан в трубку. Я хмурюсь. Странный у него голос, безжизненный какой-то. — Ксюш, прости, что позвонил, но… Лида умерла.
Лида — беременная любовница Руслана, к которой он, собственно, от меня и ушел месяц назад.
— Что случилось? — севшим голосом спрашиваю я.
— Роды… преждевременные. Открылось кровотечение, и врачи ничего не смогли сделать.
— А ребенок?
— Я потому и звоню тебе. Ксюш, помоги мне. Я умоляю, помоги…

Ребенок его любовницы (Анастасия Тьюдор)

Автор:
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Ребенок его любовницы

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ксения не знает, как поступить. Сначала от нее ушел муж, потом его ребенок от любовницы сразу осиротел. Муж сам запутался и просит Ксюшу посмотреть за ребенком, пока он не разрулил ситуацию на работе. Он просит всего месяц или два. Возмущенная женщина сначала отказывает Ветрову, потом все-таки соглашается, пожалев мужика. Тем более, что таким потерянным она никогда не видела своего мужа. До развода остается 18 дней. Лида, мать маленького Саши и любовница мужа умирает преждевременными родами. Поэтому женщина решает помочь пока настоящему мужу. Подруга и родители против того, чтобы Ксюша нянчила ребенка своего мужа.

Начинается все с того, что патронажная сестра просит документы дитя. Вместо свидетельства о рождении они находят там чертежи и графики. Ветров перепутал папки, потом у Ксюши начинается паническая атака, она никак не может заставить себя взять ребенка на руки покормить и переодеть. Ветров на звонки не отвечает, у ребенка поднимается температура, врачи скорой требуют документы, на пороге возникает отец Ксюши. По дороге в больницу папа всячески распекает неразумную дочь, согласившуюся помочь супругу. В больнице отец напирает на регистраторшу, которая отказывается принять ребенка без документов. А вскоре после этого появляется сам папаша.

Главная героиня произведения Анастасии Тьюдор попадает в неловкую ситуацию – бросает муж, уходит из дома. Потом у его любовницы рождается их ребенок, а сама женщина умирает родами. Мальчишечка совсем крохотный, ни в чем не виноват. Временно на себя роль матери принимает бывшая супруга. Это ей не нравится настолько, что в конце концов она все-таки отказывает в помощи отчаявшемся отцу.


Оставьте комментарий