Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Распорядительница гарема (Данта Игнис)

Распорядительница гарема (Данта Игнис)


читать!

– Будешь моей, и я тебя не обижу… – тянет лапы ко мне муж начальницы.
– Шлюха! Мало того, что лезешь в штаны к чужим мужьям, так еще и порочишь их! Ты уволена! – орет пылающая «праведным» гневом Анна, мать ее, Михайловна – жена любвеобильного и моя директриса.

Я остаюсь без работы, рекомендаций и с ипотекой, а навстречу мне из тьмы ночного города выплывает сгорбленная старушенция с подозрительным контрактом. Я пытаюсь отмахнуться, но предложение из разряда навязчивого оказания услуг.

Все летит в трубу, на меня нападают какие-то уголовники, и я соглашаюсь на работу в другом мире, толком не понимая, что за бред творится и что произойдет дальше. Что? Где я должна поработать? В другом мире?! На императора? Не успеваю спросить кем, и проваливаюсь в небытие…

Распорядительница гарема (Данта Игнис)

Автор:
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Распорядительница гарема

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Что делать, если жизнь рушится, а незнакомая старушка на улице предлагает выгодную работу, которая может спасти жизнь? Конечно, соглашаться, как иначе найти приключения?

Алиса жила спокойной жизнью. Взяла ипотеку, имела неплохую работу, свое жилье, но все провалилось под землю, когда муж её начальницы – Анны Михайловны – решает её приласкать. Он домогается сотрудницы своей жены, но об этом узнает сама Анна Михайловна. Она обвиняет Алису в том, что она решила соблазнить её мужа и при этом лжет, что он её домогался.

Все заканчивается тем, что Алису с позором увольняют и отпускают в свободное плаванье. Но у девушки ипотека, долги и неоплаченные счета. Остаться без работы она не может. По дороге домой Алиса встречает странную старушку, которая даже не знает, что такое кредит. Она предлагает девушке подписать договор и получить новую работу.

Алиса, чувствуя обман, отказывается, но старушка просто так не отстает от ней. На девушку нападают неизвестные люди, силой вынуждая её согласиться на работу на самого императора в другом мире. Алиса не успевает узнать, кем она будет работать, как пропадает во тьме. Когда она приходит в себя, то оказывается в другом мире. Её назначают распорядительницей гарема. Новая работа, новая жизнь. Алиса не знает, чего ей ещё ждать.

Роман Данты Игнис написан легким и простым языком, автор умеет удерживать внимание читателя и сохранять динамику и напряжение, что не дает выпустить книгу из рук. Каждая глава радует необычными сюжетными поворотами и новыми героями, которые прибавляют работе колоритности и уникальности. Атмосфера книги магическая и завораживающая. Читатель знакомится с новым миром вместе с героиней, испытывая её эмоции


Оставьте комментарий