Главная / Любовные романы / Раздевайся, Семёнова! (Лючия фон Беренготт)

Раздевайся, Семёнова! (Лючия фон Беренготт)


читать!

Срезали за посещаемость? Не начислена стипендия? Под угрозой желанная специализация? Что ж… Разберемся. Поторгуемся. Помашем кулаками. Но уж точно не согласимся на условия этого именитого гада, Знаменского, считающего, что весь мир должен расстелиться у его ног, а студентки — это такой вид оленя, который необходимо загнать в угол и как следует потрепать…

Раздевайся, Семёнова! (Лючия фон Беренготт)

Автор: Лючия фон Беренготт
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Раздевайся, Семёнова!

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Как известно, все жены стареют, а вот студентки-третьекурсницы – никогда. Не совсем понятно, придерживался ли такого принципа заслуженный и деспотичный преподаватель ВУЗа, однако вряд ли он предполагал, чем обернется знакомство с новой студенткой.

Она – весьма эмансипированная личность, в полной мере исповедующая дух молодежного бунтарства. Учеба и науки для нее – лишь веха в ее жизни. Инструмент достижения успеха, а не самоцель. Поэтому почему бы не брать от жизни все то, что дает молодость –вечеринки, сумасбродные поступки и безудержное веселье?

Он — знающий себе цену преподаватель, лауреат многих наград и научных степеней. Мужчина в полной мере осознает свое свою значимость, и ту власть, которое дает ему положение. А эти взбалмошные и самоуверенные девчонки… И не таких обламывали. А способов существует много, чтобы поставить заносчивую красотку на колени и добиться покорности…

Пропускает лекции – срежем на зачете за пропущенные пары. А если и это не вразумит, поставим под вопрос дальнейшую специализацию – в конце концов, кому нужны специалисты, не умеющие быть дисциплинированными. Ну и разумеется стипендию таким нерадивым студиозусам начислять вовсе не обязательно.

Ну что ж! Вызов принят. Цель поставлена, и для ее достижения юная авантюристка готова пустить весь женский арсенал – истерики, разборки, слезы и не только… Надо драться – не проблема. Приходиться торговаться – а мы еще посмотрим, кто кого! Стареющий самец возомнил себя повелителем гарема? Ну что ж, мы еще устроим ему настоящую революцию в серале. В конечном итоге, даже самый умудренный жизнью профессор – всего лишь мужчина. И пусть он мнит себя охотником, которому юные феи сами стремятся приземлиться на колени, есть тысяча способов доказать, что в этой гонке охотник может сам превратиться в испуганную и беспомощную жертву.


Лючия фон Беренготт
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий