Главная / Любовные романы / Любовные романы про измены и предательства / Развод. Я прошу, возвращайся (Амелия Борн)

Развод. Я прошу, возвращайся (Амелия Борн)


читать!

Знакомство со второй семьёй мужа у Татьяны началось с детей. Начав распутывать двойную жизнь Димы, Таня понимает, что запутывается все больше. Ложь льется со всех сторон, но все вокруг так слаженно твердят одно и то же. Впору хвататься за голову, когда свекр объявляет себя отцом детей, а вечно пьяная мамаша исчезает с младшим. На руках у ошарашенной Тани остается старшая дочь мужа, а внутри зарождается новая жизнь.

Развод. Я прошу, возвращайся (Амелия Борн)

Автор: Амелия Борн
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Развод. Я прошу, возвращайся

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Многолетняя жизнь Димы и Тани омрачается только безуспешными попытками завести детей. Так наивно полагала Татьяна, пока случайно не столкнулась в своем магазине игрушек с внебрачными детьми супруга. Их выдала Димина карточка, но жена до последнего не хотела верить в измену. Только оказавшись в квартире детей с вечно пьяной матерью, Таня во всем убедилась.

На удивление, Дима не стал все отрицать, но сказанная им «правда» перевернула все с ног на голову, если было куда переворачиваться. Женатый свекр в качестве отца тех детей, а мать ему в дочери годится. Таких способностей изворачиваться Таня за мужем не предполагала. Но свекр подтвердил, объяснив, почему нужно было назвать Диму отцом. Кто говорит правду, кто лжет, а может, правда вообще еще хуже?

Татьяна понимает, что выбраться из данной ситуации можно только погрузившись в нее еще больше. Участие Тани все воспринимают на штыки, но другого способа узнать правду нет. Ее на каждом шагу подстерегают новые сюрпризы. Остается только удивляться, как мало Татьяна знает об окружающих ее людях. Да и они, в свою очередь, мало знают ее и на что она, оказывается, способна. Таня и сама многое не ожидала. Например, после стольких лет и усилий ей наконец-то удается забеременеть.

Татьяне предстоит найти выход из непростой ситуации. Эмоции находятся на грани. Любовь вопреки предательству, измена при любви и дети не отвечают за родителей.


Все книги Амелии Борн
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий