Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Развод. Сын для попаданки (Елена Белильщикова)

Развод. Сын для попаданки (Елена Белильщикова)


читать!

Что может быть проще, чем попасть в другой мир? Если меня призывает принц-сиротка, которому очень нужна мама!
И что теперь? Его жестокий опекун Флоран берет меня в жены, чтобы захватить власть. Ведь я одно лицо с покойной королевой… А еще во дворец возвращается друг королевской семьи Луис – враг Флорана. Мне нужно бежать от них обоих вместе с ребенком! Получится ли?

Развод. Сын для попаданки (Елена Белильщикова)

Автор: Елена Белильщикова
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Развод. Сын для попаданки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

– Что такое, Лотти? Ты же так против нашей близости. Я же мужчина, должен как-то… справляться со своими потребностями.

Да он… он просто решил проучить меня? За то, что я вышла ненадолго из образа королевы Лотты? Я с ненавистью уставилась на Флорана. Да он все время разыгрывал какую-то роль, как по нотам! Я медленно выдохнула, туша взгляд ресницами. Придется и мне побыть хорошей актрисой?

– Я благочестивая невеста. И до брака не могу отдаться.

– Небо послало мне настоящего ангела, – рассмеялся Флоран и потянулся ко мне, будто собираясь поцеловать, но лишь едва-едва мазнул губами возле уголка моих губ. – Тогда я буду ждать нашей первой брачной ночи.

Я задрожала, опускаясь обратно на мягкий пуфик. Думать об этом у меня не было сил.

И вот меня привели в часовню. Белоснежная, с острыми высокими шпилями, она казалась мне ледяной. Войдя внутрь под руку с каким-то аристократом, я затравленно скользнула взглядом по сторонам. Высокие стрельчатые окна были узкими и не давали достаточно света. Так что внутри царила причудливая игра свеч и цветных пятнышек от витражей. Я шла по алой дорожке, как на плаху, а вокруг было столько гостей, что мне стало душно. Я едва не споткнулась, поднимаясь на пару ступенек. Туда, где уже стоял Флоран. На него я пыталась не смотреть. Как и не слушать глубокий голос статного священника, который говорил что-то о вечной любви. Очнулась я, когда он уже заговорил о самом важном:

– Согласны ли Вы, эрн Флоран Конт, взять эту женщину в жены и любить ее, пока смерть не разлучит Вас?

– Да. Это все, о чем я только могу мечтать, – Флоран позволил себе легчайшую улыбку, но я знала, что это усмешка зверя.

– Согласны ли Вы, Ваше Величество, королева Лотта, – священник обратился уже ко мне, – взять этого мужчину в мужья и любить его, пока…

Двери в часовню резко распахнулись. Я вздрогнула всем телом, взгляд метнулся ко входу. Там, на фоне яркого дневного света, стояли две фигуры. Маленький Ивэн и… какой-то мужчина? В алом плаще, развивающимся за спиной, с мечом в руках, с трепещущими на ветру длинными волосами, он показался мне карающим ангелом. Который пришел остановить кошмар, творящийся в часовне? Ведь побежавшие было по толпе шепотки стихли, когда грянул голос этого незнакомца:

– Стойте! Остановите свадьбу!

Все книги Елены Белильщиковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий