Главная / Любовные романы / Любовные романы про измены и предательства / Развод. Со мной так нельзя (Амелия Борн)

Развод. Со мной так нельзя (Амелия Борн)


читать!

— Пап, а мама уехала… — сказала десятилетняя Даша, которая держала на руках маленькую сестру. — Сказала, что на два-три дня.
— В каком смысле уехала? — не поверил своим ушам Алексей. — Куда?
— За город. Говорила, что ты с нами посидишь. И что она оставила тебе кое-что на кухне.
Алексей промчался в указанном направлении. На столе лежали записка и запечатанный конверт. Разорвав его, вытряхнул снимки. Несколько фотографий, на которых он был запечатлен в кафе с блондинкой и маленьким мальчиком.
Записка, прилагающаяся к этим фото, гласила:
«Наслаждайся отцовством, Леша. Я все знаю про твои похождения. Буду через какое-то время. Ты ведь знал… что со мной так нельзя».
Алексей прикрыл глаза и едва не взвыл.
Его ведь на эти три дня ждали совсем в другом месте…

Развод. Со мной так нельзя (Амелия Борн)

Автор: Амелия Борн
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Развод. Со мной так нельзя

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Я узнала об измене мужа банально. Мне просто прислали фотографии, на которых он был запечатлен с другой. К снимкам комплектом шла видеозапись: муж за столиком с блондинкой, а рядом с ними — малыш лет пяти. Даже сейчас, когда просто вспоминала об этом видео, кадры стояли перед глазами, как будто только что я пересматривала их по кругу.

Алексей тянется к любовнице, она, смеясь, обнимает его за шею и нежно целует. И, судя по тому, как реагирует на это ребенок, такая картина, где с мамой нежничает чужой дядя, для него не в новинку.

Значит, и дядя не чужой — вот такие выводы я сделала, получив однозначное доказательство тому, что Леша изменщик.

Я могла устроить скандал, могла тут же побежать к адвокату, а потом в суд. Но я просто припрятала конверт с уликами в шкафу, и начала обдумывать, что же мне с этим всем делать.

— Леш… слушай, я тут подумала… у нас же годовщина знакомства впереди, — обратилась я к мужу, который занимался тем, что валялся на диване и играл в планшет.

А может, переписывался с той блондинкой-любовницей, я этого не знала. Полностью сфокусировалась на том, как обставить факт обнажения его лжи, поэтому та боль, которую я испытывала, сейчас была задвинута куда поглубже.

— М? Что ты сказала, лапуль?

Я выдохнула и ответила спокойно:

— У нас впереди годовщина знакомства. Она выпадает как раз на выходные. Я сняла загородный отель на три дня. Там еще спа есть. С мамой договорилась — они с отцом посидят с Дашкой и Люси.

Люси — это домашнее прозвище нашей Милашки. Свекровь очень просила назвать нашу вторую дочь Людмилой, мне это имя казалось неподходящим. Поэтому я придумала такой вариант: дома она будет Люси, в обществе — Милашей. А по документам, как и просила мама Алексея, Людмилой. Всех все устроило, и теперь я даже представить не могла, что мою малышку зовут как-то иначе.

— Выходные? — тупо переспросил муж, на что я растянула губы в довольной улыбке.

— Да, знаешь, это такие дни, когда люди отдыхают.

Отложив блокнот с записями, где старалась отражать все значимые даты и списки дел, я прошла к дивану. Машинально отметила, что Леша тут же убрал планшет в сторону, а когда я присела рядом — заложил руки за голову и улыбнулся.

— Ариш, я уже занят на эти выходные, — сообщил мне Алексей. — У меня внезапная командировка, я просто забыл тебе сказать.


Все книги Амелии Борн
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий