Разбей (Фэя Моран)


читать!

Жизнь прилежной дочери богатых и влиятельных людей лишена недостатков. По крайней мере, именно так я и думала, пока судьба вдруг не подкинула мне сюрприз в виде зеленоглазого парня в чёрной с бордовыми узорами рубашке. Парня, сокрушившего мою привычную жизнь. С его появлением я теперь не та послушная хорошая…

Разбей (Фэя Моран)

Автор:
Жанр: Зарубежные любовные романы

Читать онлайн Разбей

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ежедневный быт образцово-показательной наследницы состоятельных и весомых родителей напрочь лишен всяческих недостатков или погрешностей. Все в жизни происходит именно так, как хочешь ты, и получаешь все, что вздумается. Так было, есть и будет. Во всяком случае, таково было мнение прекрасной героини, пока она не повстречала молодого человека с необычайно зелеными глазами, будто изумрудами, в черно-бордовой узорчатой рубашке. С первых секунд стало понятно, что эту встречу она не забудет, настолько велик был этот невероятный магнетизм.

Он перевернул жизнь девушки с ног на голову, заставил пересмотреть былые устои и убеждения. Она впервые ослушалась старших, подпортил репутацию послушной девочки. С возникновением этой влюбленности, граничащей с одержимостью, по ночам она убегала из дому только для того, чтоб побыть с ним рядом и насладиться временем, проведенным вместе. Она душой и телом чувствовала непреодолимое влечение к герою, при этом желая соблюсти целомудрие. Это была неземная любовь, всепоглощающая и окрыляющая. Однако затуманенный разум красавицы не позволял осознать, к чему могут привести эти отношения. Она абсолютно не подозревала, что под личиной нежного, заботливого и светлого человека, скрывается холодный и расчетливый мужчина с таинственным прошлым. И, судя по всему, он цинично руководствуется своими корыстными побуждениями. А еще девушка склонна полагать, что он получит небывалое удовольствие, если разобьет ей сердце.

Права ли героиня и что задумал этот фантастической красоты человек? Что ждет их впереди и чем закончится их взаимодействие?


Оставьте комментарий