Главная / Young Adult / Young Adult фэнтези / Пятый Дракон (Лия Арден)

Пятый Дракон (Лия Арден)


читать!

Грандиозная кульминация восточной серии «Четыре дракона» Лии Арден обещает читателям массу неожиданных поворотов, эпичных, пронзительных, завораживающих моментов, драм, трогательных воссоединений и, конечно же, безумных, ярких, доводящих то до отчаяния, то до дрожи в коленях, чувств. Пятый дракон — источник ненависти. И у нее есть страшная причина. Чтобы его остановить, придется уничтожить его настоящее тело. Но это означает лишение возможности вернуть утраченное. Остальные четыре дракона в замешательстве, как и Аша, которая не понимает, сможет ли доверять своему дракону.

Дорогая Лав, я тебя ненавижу (Элия Гринвуд)

Автор: Лия Арден
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Пятый Дракон

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Удивительная, завораживающая, очень интересная, затягивающая и явно достойная внимания книга! Персонажи в ней какие-то недосягаемые, но в тоже время близкие читателю по духу, мировоззрению, внутренним миру, решительности. Яркие, величественные драконы — едва ли не ключевые фигуры повествования и сюжета, а вот люди идут фоном, они поражают своими поступками, показывают себя с довольно неожиданной стороны. Творчество Лии Арден отличает огромное количество тайн, загадок, интриг, ложных предложений. Отдельного внимания заслуживают любовные линии. Это всегда нечто трогательное, нежное, берущее за душу и переворачивающее все внутри.

Для многих читателей эта книга стала самым настоящим открытием. Она поднимает интересные моральные дилеммы, написана так, что создается ощущение полного погружения в волшебный мир драконов, которые совсем не так просты, как кажется, они очаровательны и многогранны. Умеют испытывать сильные чувства, бороться за свою любовь, но нередко испытывать ненависть, причинять боль. «Четыре дракона» настолько шикарна и грандиозна, что ее тираж уже почти достиг 800 000 экземпляров. Однозначно, заслуживает прочтения!


Все книги Лии Арден
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий