Главная / Любовные романы / Русские любовные романы / Пропущенный вызов (Мария Воронова)

Пропущенный вызов (Мария Воронова)


читать!

Лиза Федорова решила что в ее жизнь пришло наконец счастье. Она встретила Руслана Волчеткина — врача местной больницы. Но не все так радужно, как представляла девушка. Возлюбленный попросил оставить его навсегда. Свое горе Лиза решила заглушить, окунувшись в работу. А позже выяснила, что Руслан находится на гране жизни и смерти. Поэтому расстался с ней. Странные они эти мужчины.

Пропущенный вызов (Мария Воронова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Пропущенный вызов

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Лиза вернулась со встречи с руководством и тут же кинулась к смартфону. Ни одного пропущенного вызова, ни смс-сок и даже сообщений в социальных сетях. Девушка села за стол и погрузилась в воспоминания о последней встрече с Русланом. С того момента прошло уже три молчаливых дня. Она пыталась разобраться в причинах их расставания.

Почему Руслан принят такое решение. Резко, ничего толком не объяснив.
Лиза была уверенна в одном: никаких отношений она не навязывала Руслану. Скорее наоборот. После того, как помогла его брату Максиму выйти из-под удара, не рассчитывает даже на приятельские отношения. Они не были ей нужны.

Тогда инициатива исходила от Руслана. Он дал понять, что Лиза ему нравится и пригласил на свидание. Вместе им было хорошо и даже никаких притирок не потребовалось. Отношения были спокойными, особенной страсти не было, как когда-то с Григорием, но в них девушке было очень хорошо. Видно было, что и Руслана все устраивает. Но, видимо, поторопилась с суждениями.

У Лизы был совершенно небольшой опыт в отношениях. Была любовь с Гришей, который трагически погиб. Затем, тягучие и скучные отношения с женатым мужчиной и на этом все. А опыт подруг по поиску мужчины Лизу не вдохновлял. Он был больше похож на выслеживание добычи побогаче и покрасивее, чем на встречу любви всей жизни. Девушка решила не следовать примеру приятельниц, а остаться собой.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий