Главная / Любовные романы / Проданная (Эрин Хэй)

Проданная (Эрин Хэй)


читать!

Меня похитили и продали на аукционе. Теперь я игрушка в руках злейшего врага моего отца, и моя жизнь полностью зависит от его воли. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться домой, пусть даже для этого мне придется прогнуться под прихоти этого чудовища.

Проданная (Эрин Хэй)

Автор:
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Проданная

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он приказал ей раздеться. Желала посмотреть что же ему подарили. Она отказалась выполнить приказ и через секунду увидела, как его глаза наполнились гневом. Ярослав приказал двум амбалам снять с неё платье. Так она оказалась в комнате с мужчинами в одном нижнем белье. Она была похищена, а после продана на аукционе. Теперь она принадлежит злейшему врагу своего отца. Всё, чего она хочет, вернуться в родной дом. И готова сделать для этого все.

Она приходила в себя постепенно. Вместе с нарастающей болью в затылке возвращались и воспоминания о произошедшем. Она пыталась попросить воды, но кажется рядом никого не было. Открыть глаза не получалось. Она потрогала руками себя и то, на чем лежала. Кажется это был какой-то старый матрас. Запах от него исходил ужасный. Она в очередной раз постаралась открыть глаза и вспомнить что произошло. Её окутывал холод. Она постаралась как-то согреться. Рядом она нашла такое же старое и ужасно пахнущее одеяло. С трудом смирившись с его запахом она натянула его на себя и вернулась комочком. Спустя некоторое время она все же смогла привыкнуть к темноте.

Комната, в которой она оказалась была всего метра четыре. В углу стояло ведро. Особо в комнате больше ничего не было. Она сразу направилась к двери, делая покинуть это ужасное место. Она кричала, просила чтобы её выпустили. Ответа она не получила. Только сорвала голос. Она была без обуви и чувствовала как холод пробирает до костей. Сколько времени она провела у той двери сказать сложно. После того, как что-то пробежала мимо её ног и задело её хвостом она отпрыгнула обратно на матрас. Вскоре послышались шаги. Они становились с каждым разом все ближе. От испуга она отползла к стене и от страха вспомнила все, что с ней произошло. В этот летний день она сдала экзамены и перешла на второй курс


Оставьте комментарий