Главная / Детективы / Русские женские детективы / Прибавление семейства (Мария Воронова)

Прибавление семейства (Мария Воронова)


читать!

С момента исчезновения жены Ильи Чернова, члена коммунистической партии, прошло пять лет. Судья Ирина Полякова должна признать пропавшую женщину умершей. Спустя столько лет никто так и не смог доказать причастность госслужащего в смерти супруги, и подтвердить, что она осталась в живых тоже было некому. Предполагалось, что жизнь с чиновником, пользовавшимся служебными полномочиями, постоянно изменяющим, стала в какой-то момент невыносима для женщины. Несчастная решила исчезнуть. Или… ее заставили. Собственный муж безжалостно убил и избавился от бездыханного тела? Милиция не нашла прямых улик, подтверждающих виновность неверного супруга, а не пойман — не вор и не душегуб. Легкое на первый взгляд дело оказалось тупиковым.

Секрет Сибирского Старца (Юлия Ефимова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Прибавление семейства

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Еще в студенческие годы будущая судья Ирина была очарована сильным и ярким мужчиной, и эта влюбленность долгие годы заставляла женщину стыдиться. А сейчас она готовится уйти в третий декрет, попутно расследуя подвернувшееся дело, покрытое тайною и мраком. Параллельно успевает помогать женщинам, застрявшим в токсичных отношениях.

Издание «Прибавление семейства» является замечательным продолжением серии «Суд Сердца». Автору удалось с особой честностью и точностью описать действия 80-х годов — жизнь при дефиците в СССР, влияние коммунизма на мировоззрение людей, недоступность заморских окрестностей. При этом удержаться от любых критических и романтических реплик о тех временах. Книга не перенасыщена современным лексиконом, персонажи и происходящее с ними полностью соответствует эпохе. Можно с уверенностью сказать, что детектив «Прибавление семейства» повествует о том, что люди должны оставаться Людьми в любых ситуациях, ведь только тогда они смогут преодолеть временные трудности и решить большинство насущных вопросов.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий