Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Право на счастье (Теона Рэй)

Право на счастье (Теона Рэй)


читать!

Судьба – крайне жестокая штука. Недавно ты счастлива, вьешь семейное гнездышко, где есть любимый муж и долгожданная дочка. Но быть слишком счастливым опасно. Древние знали об этом и всегда скрывали свою радость, стремясь защититься от зависти богов. Однажды свет для героини романа померк, а мир рухнул и разбился на осколки. Судьба, превратившаяся из светлой феи в злую и уродливую каргу, выкинула черную полосу.

Право на счастье (Теона Рэй)

Автор: Теона Рэй
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Право на счастье

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Любимый муж, словно обезумев, выгнал женщину из дома, вместе с грудным ребенком на руках. Вчерашний любящий супруг, мгновенно обратился в бесчувственного идола, которого совершенно не волнует судьба его жены и дочери. Могло ли такое произойти на ровном месте, или в этом замешаны темные силы? Сейчас не время это выяснять. Сейчас главное выжить и поставить на ноги дочь. А окружающий мир и его обитатели вовсе не райский сад, населенный ангелами. Мать – одиночка вряд ли сможет рассчитывать на сочувствие от соотечественников.

И никого не волнует, что ребенок законный, а муж – подлец и самодур. Падающего – подтолки, вот нехитрая философия простого обывателя, который мухи не обидит. Теперь героине придется осваивать премудрости крестьянского быта в глухой деревушке на окраине мира. Разумеется, местные жители, а особенно жительницы, вовсе не готовы принять новоиспеченную сельчанку с распростертыми объятиями. Но это все преодолимо, если есть желание выжить несмотря ни на что. Нелегкий труд, достойный отпор недобрым соседушкам, забота о ребенке – вот то, что нужно для победы. А еще ни в коем случае нельзя раскрыть себя и свою Тайну. А еще нужно навеки забыть о таком чувстве, как любовь

.Автор романа предлагает путешествие в удивительную вселенную, созданную на стыке романтической прозы и фэнтези, где жизнь конечно, далеко не мед, зато и награда за смелость вполне соответствующая.

Все книги Теоны Рэй
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий