Главная / про Попаданцев / про попаданцев в Фэнтези миры / Поступь Слейпнира (Ерофей Трофимов)

Поступь Слейпнира (Ерофей Трофимов)


читать!

Далекий 1987 год. Жестокая война в Афганистане. Советские спецназовцы получают задание — отправиться к врагу и уничтожить одного из полевых командиров противника. Операция продумана до мелочей. Однако в какой-то момент все идет не по плану. В результате чего от гранаты погибают не только враги, но и сами участники операции. Шанса выжить нет. Однако командир группы все же приходит в себя. Только радости при этом не испытывает. Ведь он понимает, что его уже нет на обычной земле, он оказался в другом мире в другое время. Что же ждет его теперь? Снова придется выживать?

Поступь Слейпнира (Ерофей Трофимов)

Автор: Ерофей Трофимов
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Поступь Слейпнира

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Война в Афганистане на слуху даже у тех, кто родился много после ее завершения. Память об этих ужасных событиях до сих пор живет, ее не стирают позитивные события, произошедшие после, не затмевает осознание того, что человек выжил, вернулся домой. Но что если добавить в историю немного фэнтези. И представить, что те герои, которые полегли на поле боя, не погибли, не ушли на небеса. Если позволить им жить? Пусть и на страницах книги. Так, как это сделал Ерофей Трофимов, подаривший бойцам, уничтоженным разрывной гранатой, вторую жизнь. Правда, уже совсем в другом мире. В том, где царит кардинально другая атмосфера, также требующая приложения усилий для того, чтобы выжить.

Вот только удастся ли вернуться домой? Да и останется ли желание сделать это? История — настоящая буря чувств и шквал эмоций. Написана достаточно простым и понятным языком, оригинально, живо, будоражаще. Есть моменты, когда читаешь и чувствуешь, что являешься участником действия. Некоторые читатели отмечают безалаберную неточность в названии, описании различных элементов. Однако если от этого абстрагироваться, удастся насладиться повествованием, слогом и финалом. Однозначно, рекомендовано!

Все книги Ерофея Трофимова
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий