Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Попала замуж! За дракона?! Развод! (Мартиша Риш)

Попала замуж! За дракона?! Развод! (Мартиша Риш)


читать!

Женщины могут все. Буся дала мне шанс в этом убедиться, открыла для нас другой мир. Теперь мы перемещаемся туда-сюда через лазейку в старинном особняке. Только бы муж ничего не узнал, ведь там я случайно оказалась помолвлена с другим. И слегка замужем… Муж говорит, я зачастила к подруге в пригород. Подозревает в измене. А сам…

Попала замуж! За дракона?! Развод! (Мартиша Риш)

Автор: Мартиша Риш
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Попала замуж! За дракона?! Развод!

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Главная героиня уже взрослая замужняя женщина. Ее жизнь идет вполне стандартно. Любимый муж помогает по дому, работает, и, в прочем говоря, осуществляет все свои супружеские обязанности. Недавно девушке стукнул 36-й год. Немалый возраст, думает девушка. Но вот тогда ее беззаботная и довольно обычная жизнь переворачивается с ног на голову. День рождения стает раковым днем. Она срывается среди ночи и отправляется в ночной город, словив попутный транспорт.

Что-то не дает покоя супруге. Та даже осмеливается наврать собственному мужу о внезапной поездке на ночь глядя. И, кажется, он даже ей поверил. Видимо, очень уж мужчина привязан к своей возлюбленной. Но кое-что тревожило девушку в собственном браке. Она отправляется к даче своего старого дяди и находит там свою давнюю няню, Бусю, успевшую стать ее настоящей и заслуженной подружкой.

Еще в детстве веселая женщина присматривала и ухаживала за героиней. Родители девочки часто были в отъезде, или попросту не имели достаточно времени, чтобы успевать воспитывать дочку. Поэтому няня нередко посещала семью, став общим другом. Помимо этого, Буся даже умела предугадывать судьбу, была предсказательницей.

Когда девушка еще была ребенком, женщина нагадала нечто ужасное в день ее дня рождения. Должно было произойти что-то нехорошее. Буся сказала, что девушка обязательно должна прийти на это же место через целых 30 лет, иначе не миновать беды. Гадалка обещала посвятить девушку в свои планы и рассказать ей о том, как же все-таки обойти опасность, некую порчу на жизненной линии.

Конечно же, героиню немало напугало зловещее пророчество. Однако она знала, что няня хотела лишь лучше для нее, поэтому и согласилась на крайние меры. Вот уже девушка выходит на остановке, около старой усадьбы. Гадалка ждала ее все это время.


Все книги Мартиши Риш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий