Главная / Детективы / Иронические детективы / Пока медведица на небе (Юлия Ефимова)

Пока медведица на небе (Юлия Ефимова)


читать!

Карл отправился в Краснодар, чтобы проверить работу филиала своей спортивной фирмы. Отделением руководила Клавдия Петровна — неопрятная, немолодая и полная женщина. Как такая особа может продавать спортивные товары? Но в дороге случается страшное происшествие, которое путает все планы Карла. Клава понимала, что сегодня будет увольняться, на замечания начальника отвечала с дерзостью. Ну раз интересуют объемы фигуры, а не показатели в работе, то так тому и быть.

Пока медведица на небе (Юлия Ефимова)

Автор: Юлия Ефимова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Пока медведица на небе

 

скачать книгу    /   читать онлайн

На нашем любимом сайте вы можете бесплатно читать книги или скачать их в самых распространенных форматах: fb2, rtf, epub. Если у вас электронная читалка — это лучший выход для вас читать книги без регистрации.

О книге

Карл уже не помнил когда последний раз ездил куда-нибудь на поезде. Скорый «Сапсан» между Москвой и Петербургом не в счет, это ведь электричка, а не настоящий поезд. Когда едешь на поезде, то за окном мелькают платформы, города, лица. И ты осознаешь, что на время поездки – это твой дом, как и для тех, кто едет с тобой. Вот так в одночасье незнакомые люди становятся соседями. Очень давно еще в детстве Карл ездил на поезде с отцом на Байкал. Тот хотел показать сыну родной Иркутск и красивейшее на Земле озеро. Для Карла та поездка в поезде оказалась познавательнее, чем сам Байкал.

Менялись люди, вынужденные спать рядом в одном тесном вагоне, почти в одной кровати. Для интеллигентного мальчика из московской семьи это было очень необычно.

Каждый был со своими мыслями, советами, жизненным опытом и мировоззрением. Так уж устроена человеческая натура. Пассажир садится в поезд и рассказывает незнакомцам и попутчикам свою жизнь, в ответ ожидая, что услышит истории чужих судеб. В поезде ты можешь быть собой на все 100%, ведь попутчики больше тебе никогда не встретятся и им можно рассказать даже то, о чем и родственники не знают.

Все книги Юлии Ефимовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий