Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про академии магии / Поймать жену, или Секретарь под прикрытием (Марина Ружанская)

Поймать жену, или Секретарь под прикрытием (Марина Ружанская)


читать!

Я — Мелисса Леро, темный архимаг и бывшая наемница вне закона. Мой муж — глава Инквизиции, считает, что я обязана сидеть дома, варить суп и рожать детей. Вместо того, чтобы быть примерной женой, я сбежала из дома и устроилась секретарем в Академию магии, как агент под прикрытием, чтобы выяснить почему пропадают студенты. Вот только как мой дорогой муж вдруг оказался в должности ректора?! Теперь еще придется выполнять все его приказы, потому что он мой наниматель? Мы так не договаривались!

Поймать жену, или Секретарь под прикрытием (Марина Ружанская)

Автор:  Марина Ружанская
Жанр: Любовное фэнтези

Скачать или читать Поймать жену, или Секретарь под прикрытием

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Развивайте самый главный инструмент вашего мозга — воображение. Даже прожженные технари и математики разбираясь в своих науках и железках пользуются воображением! Как её тренировать? Очень просто — читайте отличные книги на нашем портале! Также вы можете скачать fb2 или rtf бесплатно.

О книге

Мэлисса в этом мире, Алиса на земле оказалась очень даже неплохим боевым магом. Кроме этих навыков к ним присоединилась некромантия. Быть темным магом не так уж и легко. Бытовая магия не работает, все дела по дому нужно творить собственными руками. Пока Алису пытался убить муж, светлый архимаг и Инквизитор, у нее сгорела кастрюля с куриным супом. Пришлось отскабливать от копоти не только ее, но и кухню. А Мэлисса так хотела работать по специальности, заботиться об упырях, сражаться с вивернами. А муж не разрешает, говорит, чтобы сидела дома. На душе было гадко, даже сладкое пирожное от мистера Труффальди не радовало.

Дайрен придумал хитрый ход, на то он и был Инквизитором. Он взял свою жену к себе на работу секретарем в следственное управление. Но предложение поступило совсем от другого человека. Старый приятель женщины предложил расследовать убийства студентов Академии. Двух нашли сразу с обезображенными темной магией телами, а девушку до сих пор ищут. Вот и понадобился темный маг, чтобы расследовать эти дела. Секретарь академии как раз собиралась рожать, поэтому место освобождалось. Пришлось изворачиваться, ведь Дайрен оказывается не был в курсе работы жены.

Главная героиня произведения Марины Ружанской уже три месяца как герцогиня. Она вышла замуж за своего бывшего врага и сейчас наслаждается жизнью в новом свете. Только звание обновилось, а суть осталась прежней. Женщина прекрасный темный маг с нерастраченными силами и немалым опытом по борьбе с преступниками. Поругавшись с мужем, она решает вступить в бой с теми, кто убивает бывших студентов Академии магии. Муж все равно смирится, а опыт нужно нарабатывать. И работа секретарем в той же Академии как нельзя лучше способствует этому.


Оставьте комментарий