Главная / Любовные романы / Зарубежные любовные романы / Поймать ветер (Хельга Петерсон)

Поймать ветер (Хельга Петерсон)


читать!

Ральф красив, обаятелен и умеет общаться с женщинами. Именно поэтому Мэри невзлюбила его с первой секунды. Слишком самовлюблённый, слишком уверенный в себе… Бесит!Им лучше не встречаться. Но судьба в лице общих родственников распорядится иначе…

Поймать ветер (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Поймать ветер

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

История жизни Мэри не такая простая, а тут как назло встречает Ральфа, красивого, богатого, шикарного мужчину, умеющего обольщать девушек. Баловень судьбы имеет все и живет без трудностей. Их пути не должны были пересечься, но это случилось и теперь главной героини придется терпеть несносного мужчину. Обычно мы ненавидим тех, кому завидуем. Конечно в итоге они влюбляются, но все началось с ненависти.

История о поиске счастья. Короткий любовный роман где вначале была ненависть. Романтика. Нежность и забота. Современная интерпретация. Красивый не шаблонный персонаж мужского пола и девушка с характером. Отличная книга для тихого вечера. Живые. Активные персонажи. А история с подколами, шутками и историей.

Противоположности могут притягиваться. Повествование начинается с Лондона. Ральф проснулся от яркого света и острого приступа боли. Когда стало легче, он понял, не дома, комнату видел впервые. Прошлым вечером изрядно напился, хотя, сам был барменом и знал, нежелательно столько пить. Его младшая сестра сочеталась браком. Свадьбу праздновали по полной программе, вот почему вчера напился. Там он встретился со своей знакомой, это оказалась сестра жениха. Они встретились на семейном собрании в честь помолвки Мэри Тейлор очаровательная блондинка с пышным бюстом.

Вначале она даже понравилась мужчине ровно до момента как открыла прекрасный ротик. Она ядовито пошутила и это отвернуло. Оказалась чрезмерно болтливой и токсичной особой. Он прятался всю церемонию, но в итоге попался на глаза. Пытаясь вспомнить что было после обнаруживает, он в постели не один, а именно с той, кого ненавидел.

Два персонажа такие разные, но такие многогранные. Ненавидели друг друга, потом влюбились. Это легкая история, заставляющая поверить в настоящую любовь и умение принимать слабые стороны второй половинки.


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий