Платиновое сердце (Asti Brams)


читать!

Чтобы мама не потеряла работу из-за болезни, мне пришлось стать горничной в богатом доме вместо нее. К моему несчастью, сыном хозяев оказался обозленный на весь свет засранец, которому я на днях погладила камнем дорогую машину… За дело конечно, но ему ничего не докажешь. И теперь, пользуясь моим положением, этот беспринципный мажор сделает все, чтобы превратить в ад каждый день, который я проведу в его доме.

Автор: Asti Brams
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Платиновое сердце

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Говорят, что от ненависти до любви всего один шаг. Возможность проверить это выражение на деле появляется именно в этой книге. Это захватывающая история двух молодых людей, а именно богатого парня и самой обыкновенной девушки. Они попадают в интересные ситуации, в связи с которыми их отношения существенно осложняются. Более того, некоторые события кардинально меняют жизнь главных героев.

Главная героиня до сих пор невинна. О мире богатства и роскоши она не знает практически ничего. В отличии от молодого человека, который не представляет своей жизни без денег. Девушка попадает в дом парня в качестве прислуги. Она вынуждена была искать работу, потому как ее мама заболела. Познакомившись, они друг другу сразу не понравились. Она скромная девушка. Он зазнавшийся богатый паренек, который думает, что ему все позволено и может превратить жизнь любого в настоящий ад. Тем не менее, проходит время и их вражда перерастает в нечто светлое и прекрасное, а именно любовь.

Книга захватывает широтой событий и эмоциональных переживаний главных героев. Читатель с самого начала переживает радости и трудности молодых людей. Еще более интересной книгу делают загадки прошлого, которые сейчас сильно могут повлиять на жизнь главных героев и дальнейшее развитие событий. Смогут ли они преодолеть препятствия, приготовленные им судьбой и не потерять свою любовь – главный вопрос этой книги. Это история любви, которая меняет людей, помогает преодолеть любые трудности и дарит желаемое счастье. Про такую любовь и пишут книги. О ней мечтают. К ней стремятся, а когда находят, всеми силами стараются сохранить. Также произошло и с этой парой. С первого взгляда может показаться, что это обычный любовный роман. Но нет. Здесь есть интрига, особый характер персонажей и особый шарм искрометного юмора автора.


Все книги Asti Brams
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий