Главная / Детективы / Иронические детективы / Пирог от сапожника (Дарья Донцова)

Пирог от сапожника (Дарья Донцова)


читать!

Супруги Ингины — актерская семья и на заре карьеры оба думали о том как добиться признания в профессии, а когда решились на ребенка, то было поздно. Родить малыша по медпоказаниям стало невозможным. Но в жизни все не случайно и в семье появляется мальчик. Ребенок оказался в машине с мертвой женщиной за рулем, на обочине. Прошло много счастливого времени и семью начал шантажировать мошенник.

Цикл: Татьяна Сергеева 35
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронические детективы

Читать онлайн Пирог от сапожника

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Герман и Варвара женаты много лет. Расписались на втором курсе театрального. Время было веселое. Герман — москвич, родителей не помнит, они давно погибли в автокатастрофе, мальчику тогда было всего четыре года. Воспитанием занималась бабушка. Тамара Андреевна заслуженная артистка страны, получила в свое время большую квартиру, там с внуком они и жили.

Бабушка ушла из жизни, когда Герман и Варя перешли на третий курс. Естественно, в квартире стали собираться студенческими компаниями каждый день. Но веселые гулянки закончились после получения диплома. Нужно было срочно искать работу. Ингиным повезло: оба получили роли в сериалах. Артисты с радостью снимаются в подобных проектах, несмотря на то, что многие актеры воротят нос, называя многосерийные фильмы «мылом». Варя и Герман считают, что такая работа — счастье. Зрители отдыхают, смотря такое кино и отвлекаются от проблем.

Герман играл главную роль, Варя по сценарию была сестрой. Работа на пару лет, а Варя внезапно узнала, что ждет ребенка. Сообщи молодая актриса начальству отсылаем положении, тут же вылетит из проекта. Испугавшись того, что карьера остановится, от беременности Варя избавилась.

Шли годы, к актерам пришла слава и деньги. Герман стал бизнесменом в области кинематографии и пара решила, что пора бы и пополнением в семье озаботиться. Но ничего не получалось, в том числе и с помощью ЭКО.


Все книги Дарьи Донцовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий