Главная / Любовные романы / Первый (Ольга Джокер)

Первый (Ольга Джокер)


читать!

Она позвонила отцу и встревоженным голосом рассказала, что сбила человека. Она знала кто попал к ней под колёса. Это был Андрей Бакурин – известный гонщик, принёсший стране чемпионские титулы и кубки. Ещё недавно она была с подругами в ресторане, где за столом они обсуждали его развод. А теперь она видит, как над ним стоят врачи скорой и столпившиеся зеваки. Он ненавидит её, а она пытается загладить вину походами в больницу.

Первый (Ольга Джокер)

Автор: Ольга Джокер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Первый

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Инна сидела и без стыда хвасталась, что её двоюродная сестра жена того самого гонщика Андрея Бакурина. Она пустила по девочкам телефон с фото, а сама продолжила сплетничать. Они считались идеальной парой, но вроде как разводятся, рассказывала Инна. Она не особо слушала, что говорит Инна, но телефон всё же взяла в руки. Что касается Бакурина она не интересовалась ни гонками, ни его жизнью. О жене немного слышала, но тоже особо не питала интереса к этой теме. Увидев его на фото, у неё пересохло в горле.

Правда подруги быстро выдернули её из облаков: Женька может и нам дашь посмотреть? Сплетни продолжились. Одна из подруг заявила, что, судя по его улыбке он часто изменял Алине. Инна согласилась с её мнением. Женька продолжала сидеть молча, щёки её пылали. Допив по последнему коктейлю, они собрались в клуб. Женя обещала их отвезти, ведь она была за рулём и ни капли не выпила. Вообще в тот день она планировала побыть дома. Но вечером поругалась с отцом и отправилась в город. Он упрекнул её, что та без его помощи ничего не может.

Женьке нравилось учиться в мединституте. Но вот отец требовал быть лучшей из лучших. Он считает, что своими оценками, которые к слову выше среднего она позорит его фамилию на весь город. Жене было девятнадцать. Пару месяцев назад ей подарили машину. Именно на ней она и собиралась подвезти подруг. Тогда она ещё не знала как изменит этот вечер её судьбу.

Все книги Ольги Джокер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий