Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Первый встречный (Марина Кистяева)

Первый встречный (Марина Кистяева)


читать!

Быть девственницей в двадцать пять лет не только странно, но и чуточку страшно. Подруги к этому возрасту успели выйти замуж, переспать с половиной потока, развестись.
А Аля? Она создавала воздушные меренги и капкейки.

Пришла пора что-то менять. И она решилась избавиться от досадного недоразумения, превращающегося в навязчивую идею. Переспит с первым встречным…Закроет глаза, притворится глухонемой, соврет. Но что-то пошло не так.

Первый встречный (Марина Кистяева)

Автор: Марина Кистяева
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Первый встречный

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Алевтина в своей жизни видела голых мужчин, но такого, как этот, впервые. Он был красив, как Аполлон, все было при нем. Вышел мужчина случайно из бани, которая располагалась прямо напротив бани бабушки. Вот тут и Алевтина подсмотрела, насколько могут быть красивы мужчины. Потом долго его образ маячил перед глазами. Она хотела поделиться с подругой Ритой, даже приехала к ней домой. Они распили бутылку вина, добытую из недр рюкзака Али, пошептались о красивых мужиках. Рита была беременна, поэтому Алевтине досталась большая доля. За разговором двух подруг выяснилось, что мужчина, явившийся к девушке, не первый встречный.

Алевтина, сколько себя помнила, пекла. Ей идея изображать тортики и пирожные не на бумаге очень нравилась. Сначала родители радовались, потом обеспокоились. Но время шло, а из-под руки девочки получались новые кулинарные шедевры. Вот тогда и родилась идея создать кафе под названием «Сладкоежка». Но всему свое время, бабушка, поддерживающая Алю во всех начинаниях, стала хворать. Рита пыталась успокоить подругу. Сказала, что нужно съездить и развеяться прямо на бабушкиных грядках. А потом, глядишь и муж образуется. И все туманное прошлое преобразуется в великолепное настоящее. Аля верит, что такое может произойти, тем более после случая с баней. Этот красавец так и не идет из головы.

Главная героиня произведения Марины Кистяевой полна убеждений и иллюзий, что у нее в свое время появится муж и дети. Но, к сожалению, жизнь показывает иное – ничто не может возродиться из воздуха. Для этого нужно приложить усилие, по крайней мере, хотя бы съездить в отпуск или к бабушке, но лучше на море. Судьба располагает другими сведениями и сводит двух людей, которые никогда бы не встретились

Все книги Марины Кистяевой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий