Первая жена (Диана Рымарь)


читать!

Три года назад муж выгнал меня из дома с грудной дочкой.
Сунул под нос липовую бумажку, что дочь не его, и указал на дверь.
Я собрала вещи и ушла.
А потом узнала, что у него любовниц как грязи.
Он спокойно живет дальше.
А я…
А я осталась с дочкой, у которой слишком большое для этого мира сердце. Больное сердце, ей необходима операция. Я сделала все, чтобы она ее получила, но… Я и в страшном сне не видела, что придется обратиться за помощью к бывшему мужу.

Первая жена (Диана Рымарь)

Автор: Диана Рымарь
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Первая жена

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Эта история в жанре современного романа повествует о главной героине по имени Майя, которая снова встретится со своим бывшим, ведь на кону жизнь их дочери.

Девушка давно развелась с бывшим мужем Артёмом, и теперь сама воспитывает свою любимую доченьку Полину. Но у этой крохи большая беда — она болеет смертельной болезнью, из-за чего Майе придётся где-то раздобыть деньги на операцию. И она придумала как это сделать…

Естественно, просить деньги у бывшего мужа — не самая лучшая идея, ведь он дочь совсем не признает, как родную, а с девушкой совсем разошлись на враждебной ноте. Но главная героиня не теряет надежды доказать Артёму, что это ребенок от него и заставить почувствовать хоть каплю сострадания.

Тем временем, мужчина усердно работает в своем офисе, пока к нему захаживает нынешняя жена Инесса, дабы выпросить денег на всякие побрякушки.

Майя пришла к нему, дабы договориться с ним и уговорить на оплату дорогостоящей операции для дочери. Но мужчина был непоколебим, и он ничего не хотел слышать о Полине. Спустя долгие уговоры, главная героиня добивается небольшого, но позорного успеха — ей придётся извиниться на публику за то, что якобы нагуляла ребенка. И она решила это сделать по-своему…

У Артёма была важная встреча в ресторане с влиятельными гостями, где они обговаривали рабочие моменты. На сцену, неожиданно для него, вышла Майя, дабы озвучить своё ‘извинение’. И во время этого, он понял, что таким образом, она хотела его опозорить перед всеми. С нарастающей ненавистью, он уводит её за кулисы, дабы пригрозить ей и расставить все точки над «и». Но во время тихой ссоры, оба испытали возбуждения. Хоть и прошло столько времени, но чувства у друг друга ещё не успели до конца погаснуть…

Все книги Дианы Рымарь
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий