Главная / Любовные романы / Любовные романы про босса / Паутина лжи. Близняшки для чужого отца (Рита Адлер)

Паутина лжи. Близняшки для чужого отца (Рита Адлер)


читать!

Мне двадцать пять, а я уже начинаю новую жизнь, вдали от мужа. Я врач-сексолог, и моя жизнь не будет легкой, потому что у меня не только сложные пациенты… под моим разбитым сердцем бьется маленькое сердечко моего малыша.

Спустя годы я встречаю другого мужчину. Он мой босс. Заносчивый, дерзкий, властный. Он хочет забрать у меня то, что считает своим по праву.

Паутина лжи. Близняшки для чужого отца (Рита Адлер)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Паутина лжи. Близняшки для чужого отца

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Карьера и любовь не всегда идут вместе. Порой, одно страдает за счет другого. Главная героиня – Рита, работает целыми днями. Работая доктором, спасает чужие жизни. Дома ее ждет Андрей. Муж недоволен отсутствием второй половинки. Внезапно в трубке она слышит голос любовницы, ей оказывается родная сестра.

В шоке, Рита слышит звуки красноречивее слов, бросает трубку. Старшая сестра с детства ее ненавидела. Постоянные ссоры, соревнования, унижения. Причиной этому была ревность. Общая мать и разные отцы. Главную героиню любили больше, она родилась в браке. Девушка не могла понять, что делать, как жить. Сердце бешено колотилось. Все было ложью, от начала и до конца. Понятие пришло как вспышка, озарение. Родная племянница с прекрасными синими глазами, светлыми волосами. Сходство с мужем явное. Получается.

Все восемь лет они тайно виделись, Надя родила от него дочь. Вот тебе и подарок на день рождение. Женщина взяла себя в руки и продолжила прием пациентов. После. Решается поменять кардинально судьбу. Еще молодая, 25 лет.

Уйдя от мужа планирует свой быт. Её профессия не просто лечить людей. А сексолог – терапевт. Карьера, все что надо. Стараясь забыться работой. Придётся все равно трудно. Через девять месяцев будет декрет. Рождение малыша и навыки справляться без помощи. Неверный пытался вернуть, Рита отказалась. Жизнь вошла в колею. Через годы добившись еще больше успеха, воспитывает одна дочь. Мирный уклад рушит новый мужчина.

В поликлинику назначают нового главного врача. Красивый, дерзкий. Властный. Он намеревается достать и испортить жизнь Риты. Забрать, что его по праву. Автор не просто раскрывает тему адюльтера. Здесь еще присутствует тайны прошлого. Неслучайные встречи, неожиданный поворот.


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий