Главная / Young Adult / Ошибки, которые мы совершили (Кристин Дуайер)

Ошибки, которые мы совершили (Кристин Дуайер)


читать!

Маленькой девочке Элис досталось не самое счастливое детство. Отца посадили в тюрьму, мать страдала от алкогольной зависимости. Ее мама постоянно устраивала истерики, из-за чего жизнь малышки нельзя назвать спокойной. Судьба приготовила лучшую участь — встреча с Истоном Олбри предстала крутым поворотом событий.

Ошибки, которые мы совершили (Кристин Дуайер)

Автор:
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Ошибки, которые мы совершили

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

У парня было несколько братьев, которые стали семьей юной незнакомки. Они стали просто настоящей семьей и не разлучались даже на миг. Все может испортиться внезапно, как и наладиться. Поспешное решение перечеркнуло идиллию, которая была раньше. Девушке пришлось переехать в далекий город. Она сделала это для избежания напоминаний о тех прекрасных днях. Она решилась начать жить самостоятельно вдали от прошлого. Дружба с юношей испортились — она не в силах вернуть время. Обида гложила и женщина не могла просто простить предательство от «спасителя».

Матерь Истона отправила ей приглашение на День рождение. Возможно, Элис хотела бы отказаться — ей больно возвращаться. Подобный шаг является просто невежливым к тем, кто вырастил ее, дал ей билет в новую, чистую жизнь. С другой стороны, ей хотелось увидеться с парнем. Она желала этого — ей не мешали горькие чувства, таящейся в ее сердце после болезненной разлуки. Кажется, у пары молодых людей есть все шансы начать с чистого листа. Они обговорили случившуюся ситуацию — есть шанс все прояснить, понять проблему. У них чувства или нечто большее? Какой будет их встреча после масштабной ссоры?

История наполнена непредвиденными приключениями и испытаниями для обеих главных персонажей. Для обретения собственного счастья героям придется проявить храбрость для приобретения собственного счастья. Есть ли возможность на продолжение совместной истории тех, кто знаком с детства? Каким будет их романтическое будущее?


Все книги Лии Арден
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий