Главная / Детективы / Иронические детективы / Ошибка Девочки-с-пальчик (Дарья Донцова)

Ошибка Девочки-с-пальчик (Дарья Донцова)


читать!

Светлана Морозова, волнующе красивая и уверенная в себе модель, оказалась в мире интриг и загадок, когда столкнулась с таинственным индивидуумом, чьи действия, казалось бы, превращались в милые шутки благодаря его огромным счетам в различных финансовых учреждениях. Но для Светланы эти «шутки» обернулись кошмаром, который она была решительна разгадать.

Ошибка Девочки-с-пальчик (Дарья Донцова)

Цикл: Евлампия Романова 58
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронические детективы

Читать онлайн Ошибка Девочки-с-пальчик

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ее путь начался, когда она обратилась за помощью в детективное агентство Макса Вульфа. Макс, известный своей бескомпромиссной умственной остротой и умением проникать в самые темные уголки человеческой души, взялся за расследование событий, окружавших Светлану.

Девушка была не просто моделью. Ее имя было на слуху в мире моды и рекламы. Ее успех был зашкаливающим, ее доходы – выше любых предположений. Но с тем, как она стала объектом необъяснимых инцидентов и угроз, ее жизнь стала подвергаться серьезному испытанию.

Светлана Морозова впервые почувствовала, что ее безопасность и даже жизнь могут быть под угрозой. Постепенно раскрывались тайны прошлого, связанные с тем загадочным личностями, чьи действия становились все более непредсказуемыми.

С каждым новым обнаруженным фактом Макс и его команда узнавали, что окружало Светлану. Их расследование привело их к мрачным тайникам, которые она даже не могла представить в своих худших кошмарах. Они обнаружили сложную сеть манипуляций, в которой люди были пешками в руках невидимого игрока. Но чем глубже они копали, тем более близко они подходили к истине, тем опаснее становилось для Светланы. Она была вынуждена смотреть правде в глаза, раскрывая темные места собственной жизни и той сети, которая плелась вокруг нее.

Этот сюжет научил Светлану Морозову и всех, кто был втянут в эти события, важности бдительности и осознания того, что даже за маской милых шуток могут скрываться темные намерения. Она поняла, что успех и слава не приносят защиты от опасности, и важно иметь защитника, способного проникнуть сквозь завесу обмана и раскрыть истинные угрозы.


Все книги Дарьи Донцовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий