Охота на Волколака (Диана Маш)


читать!

1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я — студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова. Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.

А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача… Если бы не полицейский пристав, не воспринимающий всерьез передовые методы расследования преступлений и считающий, будто я кручусь у него под ногами.

Охота на Волколака (Диана Маш)

Автор: Диана Маш
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Охота на Волколака

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Охота на волколака» — историко-фэнтезийный детектив, все повествование которого крутится вокруг попаданки из будущего.

Действия книги разворачиваются в 1891 г. в славном мифическом городе Китеже. Главной героиней романа является милая девушка Соня, отличающаяся тонким изящным вкусом, аристократическими манерами и стремлением ко всему прекрасному.

Больше всего Соня любит рисовать и вышивать крестиком, чем и занимались все юные барышни в то время. Девушку по обычаю пытались сосватать за богатого жениха и как можно скорее. Выбор пал на Сергея Бабишева – видного жениха с огромным наследством. Но только вот незадача, неизвестно почему род Бабишевых внезапно обеднел, а вся история сватовства закончилась весьма печально. Отчим Сергея даже стрелял в девушку и задел в плечо. Свадьба, естественно, отменилась. Что двигало Бабишевыми, семье Сони так и не удалось узнать. А девушку все-таки убили. В ее тело вселилась попаданка из будущего – София Леденцова, студентка 3-го курса журфака.

У гостьи из будущего открылись магические способности, которыми София еще не научилась управлять. Перед ней то и дело появляются призраки и другие странные существа. Но затем перед попаданкой возникла задача потруднее. Ей предстояло поймать кровожадного убийцу, который держал в страхе весь город. Но вот беда, полиция то и дело путается под ногами у девушки и мешает ее поискам. Сможет ли попаданка преодолеть все трудности и отыскать кровавого душегуба?


Все книги Дианы Маш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий