Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Офицер для хозяйки поместья (Анюта Тимофеева)

Офицер для хозяйки поместья (Анюта Тимофеева)


читать!

Поздним вечером в окно нашего разоренного особняка постучался гость: красивый молодой мужчина. Незнакомый, измученный и худой. Он сказал, что сбежал из плена. Может, я безрассудная и бесстрашная, как настоящая попаданка, но я его пустила. Вот только правду ли говорит ночной гость? А потом пришли регулярные войска, и я все узнала…

Офицер для хозяйки поместья (Анюта Тимофеева)

Автор:
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Офицер для хозяйки поместья

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Офицер для хозяйки поместья» — бытовое фэнтези, приправленное романтикой и искренними чувствами двух любящих сердец.

Ирэна – молодая девушка, которая однажды решила отдохнуть на даче. Вырвавшись из душного города Ирэна решила вдоволь надышаться свежим воздухом и пошла прогуляться в соседний лес. Она сама не заметила, как заблудилась. Она долго бродила по лесу, пока не вышла на знакомую опушку. Но, увы, девушка пошла не в ту сторону и от дома отдалялась все дальше и дальше.

Ирэну охватила паника. Начинало смеркаться, и девушка угодила в какое-то болото. Она почувствовала, как неведомая сила затягивает ее все сильнее и сильнее. Но Ирэна не умерла, а оказалась в ином мире в теле юной аристократки.

Аристократка оказалась владелицей запущенного имения, в котором проживала вместе с нянькой и управительницей Анфисой. Во всем поселении остался всего лишь один «живой» дом – особняк Ирэны. Кругом шла война, и вокруг царили хаос и неразбериха.

Однажды тихим зимним вечером Ирэна коротала время вместе с Анфисой за вышиванием. Но вдруг в окно постучали. Нянька насторожилась, подумав, что это мародеры пришли за добычей. Но за окном Ирэна увидела усталое изможденное лицо молодого мужчины. Девушка не побоялась и открыла дверь незнакомцу. Мужчина поразил девушку аристократическими манерами и болезненной худощавостью. Оказалось, что Эрик – пленный, которому удалось сбежать.

Ирэна заинтересовалась Эриком, и все сердцем хочет, чтобы незнакомец как можно дольше остался в ее имении. Но девушка еще не знает, чем для нее обернется встреча с пленным незнакомцем.

Это увлекательная, полная тайн и интриг история о любви молодой аристократки и военного. Здесь совершенно нет магии, зато в каждой строчке прослеживается восхищение мужеством и благородством главных героев.


Оставьте комментарий