Главная / Любовные романы / Открытый брак (Ольга Джокер)

Открытый брак (Ольга Джокер)


читать!

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?

Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

Открытый брак (Ольга Джокер)

Автор: Ольга Джокер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Открытый брак

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Первые ухаживания Наиля за мной невероятно бесили. Я тогда думала: нет, ну надо же! Поимел всех девчонок в университете, а теперь пытается добраться и до меня? Как бы не так!

Игнорировала его долго, усердно. Сердце постепенно реагировало, таяло, но я упрямо делала вид, что равнодушна к его цветам, комплиментам и улыбкам. Пыталась даже назло встречаться с другими парнями, но находила их менее привлекательными и не настолько остроумными. Да что там… никакими, скучными.

Я согласилась на поход в кино с Наилем после дурацкой игры на желание, где проиграла, а он одержал победу.

Собиралась долго, тщательно. Злилась на себя. Шла на встречу с непоколебимым убеждением, что от такого бабника и разгильдяя не стоит ждать серьёзных намерений. Максимум, что он может — это получить от меня желаемое и переключиться на другую девушку.

После похода в кино Наиль поцеловал меня. Это было настолько чудесно, что подкашивались ноги.

Затем состоялась дискотека, куда мы отправились уже парой. Прошла ещё пара свиданий, после которых я поплыла окончательно и бесповоротно.

Мы переспали на третий месяц отношений. Я ждала того, что добившись близости со мной, Наиль сразу же свалит.

Мне было страшно, я то и дело ждала подвоха. Но шло время, а он всё ещё был рядом. Месяц за месяцем.

На третьем курсе я забеременела. Вариантов было не так чтобы много. Бросить вуз, переехать в родной город Наиля, где пустовала квартира, оставленная ему бабушкой. Попробовать обустроиться там, а через некоторое время вернуться в столицу и доучиться.

В итоге окончить вуз сумел только Наиль. И то далеко не сразу. Было много лет усердной физической работы на стройках. В финансах нуждались наша крошечная дочь и болеющая свекровь.

И лишь несколько лет назад муж сумел выделить финансы на собственное развитие. Переключился на любимую отрасль и сколотил собственную команду, вместе с которой сейчас и переехал в столицу, как и мечтал.

Он прекрасный отец, лучший в мире муж и чудесный сын. Как же я ошибалась, когда думала, что студенческий роман не выльется ни во что серьёзное.

Все книги Ольги Джокер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий