Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Отец подруги. Скандальная связь (Джулия Ромуш)

Отец подруги. Скандальная связь (Джулия Ромуш)


читать!

— Ты чего застыла? Мой папа не кусается, — Майя смеется, а я поднимаю взгляд и сталкиваюсь с его холодными глазами.
— Это… твой отец? — Голос охрип, пальцы рук дрожат. Потому что сейчас я вижу мужчину с которым провела вместе ночь.
— Ага, по нему и не скажешь, да?
В точку. Я бы ни за что не подумала.
— Пап, познакомься, это моя подруга…
— Что она здесь делает?! — Сталь в его голосе замораживает намертво. Он не рад меня видеть. Потому что считает меня плохой. Точно не ровней его идеальной дочери. Нас связывает грязный секрет о котором никто не должен узнать.

Отец подруги. Скандальная связь (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Отец подруги. Скандальная связь

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Иногда судьба молодых людей может делать неожиданные повторы, которые кажутся странными даже наиболее ветреным и активным особам. Молодость — время, когда можно творить все, что хочешь — надо же все попробовать! Увлекательная история рассказывает читателю об интересной жизни юной девушки, что наполнена большим количеством самых разнообразных эмоций. Две знакомые позволяют все — ночные клубы, прогулки с друзьями до утра, не думая о последствиях. Редко это бывают интимные связи с незнакомыми парнями. Но одна из таких «тусовок» смогла круто изменить ее судьбу.

Подруга главной героини Майя никогда не знакомила ее со своей семьей. Равно или поздно, приходит время, когда родня сможет начать контактировать со знакомыми ребенка. В данной истории этот момент настал. Но насколько он уместен сейчас? Папа Майи является ухоженным, красивым мужчиной, который привлекает многих. Его стальная выдержка и несколько отстраненный способ общения вызывает интерес у особ противоположного пола. Юная женщина с головой погружается в ночную жизнь города и проводит время с большим количеством эмоций. Такой отдых может привести в кровать к незнакомому парню.

Это событие имеет очевидные плюсы, но в нашем случае есть определенная проблема. Когда Майя познакомила подругу с папой, мир девушки перевернулся с ног на голову. С ужасом двое поняли, что в порыве страсти провели ночь вместе не так давно. Взрослые люди обладают привлекательным внешним видом, и совершенно неудивительно, что это стало причиной сексуальных приключений под влиянием алкоголя. Будет ли иметь последствия интимное событие для дружбы девочек? В какой способ будет действовать взрослый мужчина? Необдуманный поступок превратиться в нечто большее, или же просто останется тайным приключением?


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий