Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про отбор невест / Отданная за долги (Наташа Фаолини)

Отданная за долги (Наташа Фаолини)


читать!

Беспощадный жених отдал меня страшнейшим врагам нашего королевства, потому что задолжал им много денег.
Теперь я – участница отбора невест на землях жестоких драконов-завоевателей.
Если не смогу войти в пятерку лучших, то это погубит мою младшую сестренку.
У каждой из участниц на кону стоит что-то важное, но самое сложное – не отдать сердце врагу, ведь избранники в масках наблюдают за всеми испытаниями.

Отданная за долги (Наташа Фаолини)

Автор: Наташа Фаолини
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Отданная за долги

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Повествование начинается с главной героини — Рейны. Ее жених – Эрнанд больно ударил по щеке, хотя, еще совсем недавно готовились к свадьбе, о которой давно договорились родители. У девушки глаза наполнились слезами. Внезапно появляется любовница – Аниса в платье главной героини. Получается, она ему больше не нужна.

Эрнард внес в список имя своей бывшей невесты и вечером за ней прилетят драконы. Попасть туда приравнивается к смерти. Ведь существа не уважают совсем женщин. Десять лет назад они завоевали Землю, убили родителей главной героини. После окончания войны Эрнард взял залог в банке и теперь, пришло время отдать долг. Выходит, он расплачивается своей невестой, а любовница будет жить с ним. Бывший возлюбленный отправил драконам шарф Рейны, они найдут по запаху, выбора не осталось.

Аниса смеялась над простушкой, парочка просто издевалась. Рейна тоже с характером. Хорошо, пускай пока любовники победили, она полетит к драконам и сбежит оттуда, сварив зелье. У Эрнарда нет за душой денег. Он просто выкачает все с анисы заставив ту воровать платья до конца жизни. Главная героиня идет собирать вещи, она покинет этот дом с высоко поднятой головой. Раньше. Девушка его любила, очень сильно, внезапно, через окно девушка замечает точку, это дракон за ней. Прилетев во двор огромное чудовище превратилось в красивого мужчину с темными волосами и пронзительными глазами. Он ненавидит людей и пахнет кожей и дымом. Любовная история начинается.

Властный герой, отбор невест, драконы и магия. Главная героиня становится участницей отбора невест у завоевателей. Если не войти в число лучших, это погубит младшую сестру. Самое трудное – не отдать сердце врагу. Интересный любовный роман о сильной героине и умением стоять за себя. Каждый герой детально прописан и имеет свою линию.


Все книги Наташи Фаолини
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий