Главная / Любовное фэнтези / Отверженная истинная короля-дракона (Адриана Дари)

Отверженная истинная короля-дракона (Адриана Дари)


читать!

Мой муж, властный король драконов, тот, кого я любила и для кого родила сына, обвинил меня в черном колдовстве и подделке метки истинности. Он приказал лишить меня метки и выкинул из своей жизни, как будто меня и не было.

Только спустя год король драконов выкупил меня за долги. Зачем ему потребовалась именно я? Мое сердце все еще не отпустило его, а под широким браслетом на руке все еще золотится его метка, но я сделаю все, чтобы отстоять свою свободу.

Отверженная истинная короля-дракона (Адриана Дари)

Автор:  Адриана Дари
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Отверженная истинная короля-дракона

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Она вышла замуж за властного короля драконов. Она действительно любила его и даже родила ему сына. Вот только он посмел обвинить её в чёрном колдовстве и в том, что она посмела подделать метку истинности. Он вынес приказ о том, чтобы у неё забрали эту метку, а после просто вышвырнул из своей жизни. Будто бы её и не было никогда.

Прошёл год и король драконов сделал непонятный поступок. Он выкупил её за долги. Вот только для чего? Её сердце, все ещё любит его. Вот только теперь она готова на все, ради того, чтобы получить свободу. Слова, которые произнес её муж, она точно не ожидала и не была готова услышать. Он заявил, что она надоела ему и велел немедленно убираться из замка. Эргарн только вернулся их долгого похода. Войдя в комнату он сходу произнес эту речь. От неожиданности она оступилась и чуть было не упала. В его глазах раньше было тепло, а теперь она не видела в них ничего. А вот миниатюрную брюнетку рядом с ним она видела довольно четко.

Эргарн подал ей руку и посмотрел с таким обожанием, как обычно смотрел на неё. Внешне незнакомка была похожа на неё. Хрупкая и с такими же волосами. Вот только в её взгляде она увидела издевку. Когда она попыталась хоть слово ему сказать, он и слушать не стал. Жестко и небрежно заявил, чтобы она собирала свои вещи и забрала выродка с собой. Да, да, именно так он назвал их общего сына. Она сжимает платье своими пальцами, с глаз темнее.

В следующую секунду она подсказывает на своей кровати и кричит. Взглядом она замечает, что находится а своей комнате. Камин уже догорал, она почувствовала холод. Испарина намочила рубашку буквально насквозь. За окном медленно падали снежинки. Она еле покинула кровать чтобы сменить мокрую пижаму, на тёплый халат. Плотно завязав его поясом, она подошла у окну. Она решает, что пора взять управление замком в свои руки. Первым приказом будет расчистить дорогу. Однако, внутри неё поселилось ощущение тревоги из-за сна. Она подходит к кроватке, в которой лежит Фейр. Малыш тут же открывает глаза и улыбается.

Все книги Адрианы Дари
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий