Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Отвергнутая жена Дракона, или Всё познаётся в сравнении (Анна Кривенко)

Отвергнутая жена Дракона, или Всё познаётся в сравнении (Анна Кривенко)


читать!

Наталья больна редким недугом – преждевременным старением кожи, поэтому весьма презираема обществом. Но после чудесного сна героиня приобретает стойкость духа и способность не обращать внимания на чужое мнение. Получив от судьбы ещё удар, она неожиданно попадает в иной мир и в иное тело, которое… в её глазах просто прекрасно, тогда как для местных она позорная дурнушка. Муж-аристократ презирает её, свекровь и невестка третируют, но Наталью этим не смутить. Потому что после пережитого в родном мире ей любое испытание по плечу.

А когда её изгоняют в заброшенное поместье, девушка счастливо потирает руки в предвкушении. Теперь-то она разгуляется! Стоп, кто это? Неужели в её новом доме находится узник? И почему у него такое поразительно знакомое лицо?

Отвергнутая жена Дракона, или Всё познаётся в сравнении (Анна Кривенко)

Автор:
Жанр: Фантастический любовный роман

Читать онлайн Отвергнутая жена Дракона, или Всё познаётся в сравнении

скачать книгу    /   читать онлайн

Лучшее, что может придумать человек для отдыха — погружение в другие миры и вселенные. Пока технологии не могут угнаться за нашей фантазией, хотя и очень стараются. На нашем сайте вы можете скачать книги бесплатно в форматах fb2, rtf или epub. Если вы любите читать с телефона, то на нашем ридере можно читать онлайн без регистрации.

О книге

Жизнь довольно часто заводит человека в тупик, когда кажется, что вариантов спасения совсем и остается только плыть по течению. Тем не менее, бывают и ситуации, когда та же самая судьба дарит новые возможности. При этом совершенно неожиданные. Кто-то теряется в данной ситуации, а у некоторых появляется возможность воспользоваться шансов и кардинально изменить свою жизнь.

Подобная ситуация случилась и с главной героиней данного произведения. Ее имя Наталья и она смертельно больна. У нее преждевременное старение кожи, из-за чего окружающие люди смотрят на нее с нескрываемым презрением. Конечно, девушка понимает сложившуюся ситуацию и впадает в отчаяние, но чудеса бывают и происходит неожиданное. Девушка попадает в совершенно иной мир.

Оказавшись в другом теле, при этом совершенно здоровом, главная героиня понимает, что далеко не все ее любят. Жизнь преподнесла ей достойный урок и теперь она готова бороться не только с неприязнью из-за внешности, но и с открытой ненавистью со стороны совершенно незнакомых для нее людей. Кстати, с новоиспеченными родственниками история не так проста. Поэтому девушка не отчаивается, когда общими усилиями ее отправляют куда подальше из родного дома. Вот теперь ей точно есть, где разгуляться.

Это история не столько мистическая и загадочная, сколько история становления характера девушки, которой пришлось столкнуться со многими испытаниями. Она нашла в себе силы справиться с переживаниями и продолжить жить дальше. Более того, теперь у нее есть возможность обрести женское счастье, ведь нагаданное перемещение в новый мир знакомит ее с таинственным незнакомцем, который, почему-то, кажется юной особе знакомым. Скорее всего это новое испытание, но загадывать рано, ведь эта книга настоящая загадка и с каждым разом их становиться все больше.


Оставьте комментарий