Особист (Владимир Поселягин)


читать!

Олег Буров смог пройти порталом на Землю будущего, желая вернуться в своё родное время. Однако что-то пошло не так, и первые подозрения о том, что это не тот мир, появились сразу же. Итак, 41-й год, западные области Советского Союза, за несколько суток ДО…

Особист (Владимир Поселягин)

Цикл: Боевая фантастика (АСТ)
Автор: Владимир Поселягин
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Особист

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Два года назад племянник генерал-майора Бурова Олега Анатольевича без вести исчез. Спустя два года он объявился и рассказал отцу и дяде о действующем портале, с помощью которого побывал в прошлом. После многочисленных споров мужчины решили отправиться в параллельный мир. И завертелось… Несколько лет пролетели как один день, в мире Сталина Олег Анатольевич получил погоны генерал-лейтенанта. Пришло время возвращаться домой, но это оказалось не так-то просто.

Пройдя портал, Буров очутился в уже знакомом болоте. Только рядом уже не было понтона с учеными Союза, которые исследуют портал, а всегда просматривающаяся вдали деревня Брянской области исчезла. Бурова переместило в другое время, и летающие над головой истребители И-16 красноречиво говорили о том, что герой оказался в 1941 году.

Портал не работает, поэтому вернуться в современный мир Бурову удастся не скоро. В прошлом мире он застал только конец войны, и то дальше Лубянки не бывал. Ему выпал шанс повоевать и, возможно, даже изменить ход войны.

Все книги Владимира Поселягина
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий