Главная / Любовное фэнтези / Опекун для Софии (Галина Осень)

Опекун для Софии (Галина Осень)


читать!

Юная целительница по имени София осталась совсем одна. Но король не оставил ее без защиты и приставил к ней опекуна — знатного графа. А тому не было ни малейшего дело до несчастной, тем более он не хотел обременять себя заботой о ней. Отправил к ней своего управляющего и забыл о сиротке на долгие годы. А потом девушка выросла. Ее пригласили на королевский бал. Изменит ли эта встреча отношения опекуна и его опекунши? Она так юна и прекрасна, он серьезен, опытен и очень солиден. Возникнет ли между ними притяжение? Смогут ли они устоять? Как долго будут сопротивляться судьбе и своему влечению?

Опекун для Софии (Галина Осень)

Автор: Галина Осень
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Опекун для Софии

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Как часто из-за своей невнимательности или равнодушия, а, может, банальной нехватки времени мы упускаем что-то очень важное в жизни! Наверняка, каждый вспомнит хоть один пример. И хорошо, что иногда в дело все же вмешивается сама судьба или обстоятельства. Как пелось в одной песне, ангелы лишь устраивают встречу, а чем она закончится, каков будет итог, зависит от тех самых людей, которые встретились.

Когда юная целительница осталась сиротой, о ней позаботился король. Он назначил ей опекун, знатного графа. Вот только тому не было дело до несчастной девушки, да и своих забот хватало. Но и отказать королю он не мог. А потому направил ей на помощь своего управляющего. Вроде, и поручение выполнил и себя не обременил. О своей опекунше он практически не вспоминал, ни разу с ней не виделся, да и вообще особо в мысли свои не пускал — зачем тратить время на девушку, которая ему абсолютно безразлична. Все изменилось, когда она выросла и ее пригласили на королевский бал. Лишь одного взгляда было достаточно, чтобы переключить все внимание на нее. Как теперь будут складываться отношения опекуна и его опекунши? Как долго они смогут сопротивляться судьбе? И к чему придут в итоге? Посмотрим…

Все книги Галины Осень
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий