Главная / Любовные романы / Любовные романы про бывших / Опасная близость (Татьяна Новикова)

Опасная близость (Татьяна Новикова)


читать!

Нас разделяет пропасть в двенадцать лет. Он не имел права заинтересоваться дочерью партнера по бизнесу. Но он это сделал. Он стал моим первым мужчиной. Нас разделяет однажды брошенная им фраза: «Я никогда тебя не любил». И я научилась жить без него. Почему же спустя три года он врывается в мою жизнь? Почему целует так, словно не может надышаться? Наша близость губительна для нас обоих. Но я не могу отказаться от него.
Опасная близость (Татьяна Новикова)

Автор: Татьяна Новикова
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Опасная близость

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Мельников Богдан некогда был партнером отца по бизнесу. Так он познакомился с его дочерью Александрой. Между ними возникло нечто большее, чем просто знакомство. Это называют близостью или сумасшествием, когда теряешь холодную и трезвую голову и окунаешься в омут удовольствия. Это было взаимно, но потом Богдан ушел, бросив напоследок растерянной Саше, что он ее никогда не любил. Она целых три года жила с этими словами. В душе была выжженная пустыня, с другими встречаться не хотела, было больно и тускло. И вот через три года он снова появляется в жизни Саши, зайдя в ресторан, где та работает официанткой.

Ей было страшно и стыдно от того, что сотрудники заметили бы покрасневшие от стыда щеки. Приняв заказ от Богдана и его женщины, миловидной блондинки, Саша бежит в туалет, на ходу крича официантке Дине, чтобы та ее подменила. Она долго плещет в лицо холодной водой, но когда поднимает глаза, то видит другие, так хорошо ей знакомые. Он берет ее губы своими, и они растворяются в каком-то бешеном омуте. В это время в туалет персонала стучит встревоженная Дина и спрашивает, все ли хорошо. Богдан одними губами просит Сашу, чтобы та отослала напарницу. Та отвечает, что у нее прихватило живот, но она скоро выйдет. А потом просто убегает, и от себя, и от человека, которого любит.

Главная героиня произведения Татьяны Новиковой работает в ресторане официанткой. Она принимает заказ, глядя в свой блокнот, но услышав голос, вздрагивает, ведь он ей хорошо знаком. Три года назад партнер отца главной героини совершил глупость и поддался своему инстинкту. А девушка пошла навстречу, отвечая любовью. Но опасная близость вскоре закончилась. Мужчина ушел из ее жизни, оставив в душе только горечь. Книга рассчитана на любителя коротких современных любовных эротических романов.


Все книги Татьяны Новиковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий