Главная / Любовные романы / Зарубежные любовные романы / Один день в декабре (Джози Силвер)

Один день в декабре (Джози Силвер)


читать!

Существует ли любовь с первого взгляда? Лори на 100% уверена, что да! Ведь год назад, сидя на втором этаже в битком набитом лондонском автобусе, она влюбилась в парня в нелепом шарфе, сидящего на остановке. Их встреча длилась всего минуту, и за это время они не произнесли ни слова. Лишь смотрели друг на друга через оконное стекло и улыбались. После этого красный автобус увез Лори прочь от ее Автобусного Парня и сказка закончилась.

Она искала его целый год, надеясь встретить в баре, кофейне или на той же остановке. В канун Рождества эта встреча наконец произошла. Автобусный Парень пришел на вечеринку, организованную ее подругой Сарой. Тут-то Лори и узнала, что он, снившийся ей каждую ночь, на самом деле бойфренд ее лучшей подруги…

Один день в декабре (Джози Силвер)

Автор: Джози Силвер
Жанр: Зарубежные любовные романы

Читать онлайн Один день в декабре

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Судьба меняет жизнь моментально. Человек жил по принципам, был убежден в одном, а случайность меняет мировоззрение полностью. Мы гоняемся за отношениями, а они находят сами в правильный момент.

Главная героиня – Лори. Очень прагматичная натура, не верит в любовь с первого взгляда в реальной жизни, такое бывает лишь в сериалах. Девушка работает. Живет в рутине, дом – работа. На дворе декабрь, она ехала в автобусе и через затуманенное окно встретилась взглядом с симпатичным юношей. В одно мгновенье проскакивает напряжение, Лори влюбилась. Транспортное средство тронулось, увозя влюбленных в разные стороны.

Теперь, у нее появилась своя цель, найти его. Целый год ушел на поиск, кварталы Лондона, в метро. В кафешках, автобусных остановках. Поиски ни к чему не приводят. В канун Нового года подруга девушки Сара приглашает на вечеринку, немного развеяться позабыв о грусти. Прямо на празднике она встречает те самые глаза, только вот, это новый парень Сары. Его имя – Джек. Нельзя больше о нем думать.

Герои переживают радость, слезы и новые эмоции. Трогательная история любви с препятствиями и поворотами на пути к счастью. В отношениях Сары и Джека были трудности, она сильная, независимая и не желала с ним расставаться. Со временем, Джек понимает, так продолжаться не может и нужно уйти первым. Тесно переплелись жизни, судьбы, много сложностей возникает. Лори постоянно думает о любимом, зациклилась на нем, подруга убеждает, найти другого легко. Главная героиня умом все понимает, сердце другое твердит. Случайная встреча глазами изменила навеки судьбы.

Смогут ли герои быть вместе? Кроме привязанностей есть дружба. Увести парня – предательство, отступить – навсегда остаться одинокой. Сложный выбор предстоит Лори. Надо еще сделать так, чтоб не открылась правда.


Все книги Джози Силвер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий