Главная / Любовные романы / Любовные романы про бывших / Овладеть тобой (Джулия Ромуш)

Овладеть тобой (Джулия Ромуш)


читать!

— Ты скрывала от меня сына два года, — утверждает, не спрашивает.
— У моего ребёнка нет отца.
— Я его отец.
— Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.
— Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.
— Нет.
— Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.
Я упрямо стою на месте.
— Это по-хорошему, а по-плохому… я просто отниму у тебя сына.

Овладеть тобой (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Овладеть тобой

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Блин, три года прошло. Кто бы знал какие у него теперь пунктики и заморочки. По идее просто так уволить он меня не мог. Но сделать все, чтобы сама ушла, вполне. Но оно ему нужно? Кажется же, что его моя жизнь вообще не беспокоит. Может если попытаться убедить его в том, что Миша не его ребенок, Артем от меня отстанет? Было бы просто шикарно, особенно если учесть, что у меня даже план был. Ненадежный, но это все же лучше, чем ничего. Вот только последствия если все раскроется — будут плачевными. Климов меня в порошок сотрет.

Стараясь об этом не думать, я неслась домой на всех парах. Словно за мной следили. Я даже с опаской оглядывалась каждый раз, когда интуиция нашептывала мне всякие тревожные мысли. Никого не было. Да и чего бы Артему так напрягаться? Он же точно думал, что знает где меня найти, а поэтому и бегать не нужно за какой-то девчонкой непонятной. Он же такого был обо мне мнения, да? Невысокого…

Хотела бы я посмотреть на его лицо, когда он приедет по тому адресу, где он купил мне квартиру, а меня там не будет. Интересно, что будет думать и говорить, когда заставит откопать моё дело и будет пробивать адрес, указанный в анкете. А это будет адрес прописки… Это же вообще та квартира, в которой я жила до “близкого знакомства” с Климовым. Там, кстати, его тоже ждет разочарование. Там тоже живут квартиранты, которые в лучшем случае поделятся с ним номером телефона.

Честно говоря, сейчас я была довольна собой. Даже зашла в кондитерскую рядом с домом и купила три пирожных. Я редко баловала детей, но сегодня у меня был какой-то странный повод.

— Мишка! — послышался возле двери голос Евы, как только я стала проворачивать ключ в замочной скважине, — мама пришла. Побежали встречать.

Раздался веселый галдёж и топот ног. Это был не шум, а песня. И плевать, что соседи думали иначе. Зато меня встречали двое самых родных моих человечка. Сестра и сын. Сын… который был так на него похож. Который смотрел глазами Артема на меня с обожанием. А когда-то я хотела, чтобы его отец на меня так смотрел. Хорошо, что переболело…


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий