Обними (Хельга Петерсон)


читать!

Рита живет в чужой стране, работает на своего бывшего, которого до сих пор любит и очень одинока. Со стороны может показаться, что у нее все отлично – она сильная, успешная и независимая. Но каждый вечер она возвращается в пустую квартиру и иначе чем «кошмаром» в эмоциональном плане, такую судьбу не назовешь. Но все меняет одно дурацкое пари. Отныне в ее квартире поселился красивый мужчина. Он молчалив, обаятелен, с голубыми глазами и его обязанность — обнимать! Единственная обязанность.

Обними (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Обними

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

На ноутбуке высветилось сообщение с единственным словом: «Зайди.» Вот именно так – с точкой в конце. Это в стиле Майрона. Или не в его стиле. Сложно понять этого и его настроение по одному слову в рабочем чате, но Рита научилась улавливать улавливать флюиды, исходящие от экрана компьютера. Сегодня точно это был негатив. Что подтверждалось точкой.

Нажатием комбинации клавиш Рита заблокировала ноутбук, встала из-за стола и осмотрелась. За стеклянными перегородками шуршал офис. В противоположном углу раздался гул кофемашины, на столе одного из менеджеров уже в третий раз звонил телефон. Трое сотрудников оживленно беседовали, наклонившись к экрану ноутбука, Камилла поправляла макияж «Барби». Телефон на секунду умолк, а затем, снова разразился трелью. Неужели никому до этого нет дела?

Рита выглянула в дверной проем и строго спросила коллег: «Никто не ответит на звонок?» Все притаились словно мыши и от страха решили прикинуться ветошью. Камилла выронила розовую помаду, вскочила со своего места и взяла трубку. Рита беззвучно проговорила «спасибо» и вернулась на секунду к себе в кабинет.

Поправила костюм и направилась к Майрону – генеральному директору туристической фирмы где работала. Интересно, что его вывело из себя с самого утра? Почему он бесится, не успев войти в офис? Хотя, он почти всегда в бешенстве, чем и наводит на менеджеров ужас. Случается это обычно трижды в день. Утром, когда приходит на работу, днем, когда отправляется на обед и вечером, когда покидает фирму.


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий