Главная / Любовные романы / Молодежные любовные романы / Новый год с лучшим другом (Юлианна Орлова)

Новый год с лучшим другом (Юлианна Орлова)


читать!

Мой Новый год испорчен. Глотая горькие слезы, я еду на дачу к друзьям хоть немного исправить ситуацию. Вот только…почему это в доме никого нет, кроме моего лучшего друга? Мы застреваем в оторванном от цивилизации доме на отшибе города из-за снегопада аж до Рождества, и чем все это закончится?

Новый год с лучшим другом (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Новый год с лучшим другом

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Впереди Новый год, но у героини совсем не праздничное настроение. Тридцатого декабря ее бросил любимый, сказав при этом, что у него другая. Девушка очень расстроена, ведь все планы на торжество пошли прахом. Она горько плачет, увидев в социальных сетях фотографию бывшего с новой пассией. А в доме все очень празднично: пахнет маминым пирогом с изюмом, комната украшена гирляндами, за окном как в зимней сказке. Но очень пусто, потому что родители уехали к бабушке и звали с собой.

Неожиданно звонит друг детства и выясняет, что Ксюша в слезах. Он всегда был ее защитником, потому считался почти братом. Глеб очень сердит на барышню: ведь предостерегал насчет «любви всей жизни». Он старше, студент третьего курса, но прекрасно ладит со второкурсниками. Дружок предлагает подвести ее на торжество друзей, на которое планировалось ехать с бывшим. Брошенка отказывается, бросая в сумку свои вещи, продукты, которые обещала привезти, садится за руль автомобиля.

Праздник запланирован в загородном доме Глеба, к которому девушка добирается только с его помощью: на улице настоящий буран. При встрече с дружком выясняется, что он с кем-то дрался потому, что злой, лицо и костяшки рук содраны до крови. Молодежь в крутом джипе наконец-то добирается до жилища.

В доме, куда они приехали, холодно и тихо. Оказывается, их только двое и ситуация между дружбанами устанавливается очень неоднозначная. Девушка вспоминает, что именно о таком Новогоднем празднике мечтала: снежная деревня, теплая печка, фонарики, за окном снег и катание на санях до полного замерзания. Ксюша впрягается в подготовку торжественного стола, украшение елки, так как ей очень это нравится. Поэтому друг припас для нее огромный ворох игрушек. Девушка вспоминает детство, юность, которые прошли рядом с Глебушкой. Романтическим настроениям молодых не помеха даже отключение света, который, впрочем, чинит главный герой. Они вдвоем на отшибе, застряли до Рождества и ждут приключений.


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий