Главная / Властный герой / Несовместимость (Натаэль Зика)

Несовместимость (Натаэль Зика)


читать!

Иногда довериться бывшему врагу — единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом….

Несовместимость (Натаэль Зика)

Автор: Натаэль Зика
Жанр: Роман

Читать онлайн Несовместимость

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он и она были счастливы вместе, строили планы, мечтали о детях. Но их радостная жизнь была разрушена тяжелым приговором судьбы. Прошло пять лет, когда все казалось безвозвратно утраченным, они снова встречаются.

Он все еще женат, она несвободна. Они привлекаются друг к другу, но сильные обстоятельства не дают им возможности быть вместе. Это история о том, как любовь может выдержать испытание самыми трудными ужасами, о том, как сложно сохранить верность и доверие, когда мир рушится вокруг тебя. Главная героиня Анна погружается в глубокую депрессию, она не может забыть потерю. Егор, убедившись в своем ‘мертвеннее’, тоже погружается в жизнь без воспоминаний о прошлом. Но однажды все меняется, когда они встречаются еще раз — все тяготение, коварно оставленное судьбой, вспыхивает снова в их сердцах.

Ответы они ищут вместе, стараясь восстановить прошедшую жизнь. Но на их пути встают множество преград и сложных выборов, связанных с их судьбами. Как быть с женой ? Как смириться с эгоизмом, который может разрушить не только чужую жизнь, но и собственную? И самый сложный вопрос — как примириться со страхом того, что болезнь может охватить и отнять у него жизнь? Несовместимость в жизненных обстоятельствах толкает героев на краешек пропасти, но любовь все же находит путь, чтобы преодолеть трудности.


Все книги Натаэль Зики
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий