Главная / Фэнтези / Боевое фэнтези / Нелегал. Том 1 (Павел Корнев)

Нелегал. Том 1 (Павел Корнев)


читать!

Близится двадцатый день рождения, подходит к завершению второй курс, давно превзойдён изначальный пик сверхспособностей. И пусть до нынешнего потолка ещё расти и расти, перед тобой уже открыты все пути и дороги. Всего-то и остаётся, что сделать правильный выбор. Ну а ещё – не дать себя сожрать и не оказаться зачисленным в разряд допустимых потерь.

Нелегал. Том 1 (Павел Корнев)

Цикл: Резонанс 6
Автор: Павел Корнев
Жанр: Боевое фэнтези

Читать онлайн Нелегал

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

Отрывок

Рассказ начинается с повествования о главном герое. Кажется, вчера день у него не так уж и задался. Ведь уставший, побитый и измотанный до чертиков он сразу же ввалился в кровать, как только вернулся в родную и маленькую квартирку. Дело в том, что мужчина старается заработать любым способом. Надоело сначала искать работа несколько недель, а то и месяцев, проходить интервью, а затем получать ужасную зарплату, даже для такого маленького человека, как главный герой. Кажется, пришло время переступить черту законного дела и начать зарабатывать настоящие деньги.

Конечно, нельзя сказать, что это самая легкая работа на свете, да и про, так называемый, рабочий день так не скажешь. Однако деньги и впрямь пошли рекой, чему парень, естественно, крайне обрадовался. Даже в первый день удалось получить чуть ли не в трижды больше, нежели он получал на своей обычной и нудной работенке. Еще один понравившийся герою аспект в новой нелегальной занятости, это максимальный экстрим, прилив адреналина и вечная суета — то, что по-настоящему было нужно.

Босс нового работничка попросил того не разглашаться про резкое увеличение прибыли, что может привлечь лишнее внимание. В первое время герой не получает самые опасные и разнообразные задания от руководства, так как не является доверенным лицом. Подобный бизнес, все-таки, не такое уж легкое и доверчивое дело. Нужно время, чтобы новые напарники привыкли друг к другу, признали в себе надежных сотрудников.

Говоря про самочувствие парня после предыдущей ночи, то немало хромало. Однако синяки, шрамы и прочие остатки прошлого успели затянуться на теле, оставляя лишь отпечатки — на память. Последним временем город охватило довольно нелегкое время. Постоянные нападения, грабежи, проблемы у власти и даже мелочи могут привести к новым гибелям людей.

 

Все книги Павла Корнева
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий