Нежеланная, или Дар Небес (Ани Марика)


читать!

Меня призвали в другой мир и бросили в полуразрушенном храме на алтаре. Я осталась совершенно одна, без знаний, языка и знакомых. Но не сдалась. Выучила иномирный язык, нашла друзей и встала на ноги. Вот только обо мне вспомнил тот, кто призвал. Тот, кто развернулся и просто ушёл, оставив меня, ничего не понимающую, совсем одну. Он надеется, я ему помогу? Ха! Не дождётся!

Нежеланная, или Дар Небес (Ани Марика)

Автор: Ани Марика
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Нежеланная, или Дар Небес

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

На первый взгляд Натали кажется простой девушкой, которая держит цветочную лавку и занимается развитием собственного бизнеса. Но никто даже не догадывается, что на самом деле Таша иномирянка, которая попала в этот мир пять лет назад из-за эгоистичных аристократов. Пятеро выпивших друзей решили отправиться в древний храм богини любви и провести обряд призыва невесты. Ею оказалась Наталья, симпатичная девушка в очках и закутанная в одеяло. Парни осознали свою ошибку и бросили беззащитную девушку одну в храме. Богиня любви послала на мужчин проклятье взамен на страдания Натали. Но она точно не ожидала, что когда-нибудь увидит их и снова станет жертвой их злого умысла.

По прибытии в мир Меттера девушка познакомилась с местной старушкой, которая помогла ей продать первую книгу и научиться местному языку. Но после смерти пожилой женщины Ната была вынуждена сама обо всём заботиться и искать способы заработка. Цветочная лавка стала для Таши вторым шансом начать новую жизнь, а близкая подруга стала надёжным партнёром. В свободное время Натали занималась написанием книг о девушках-иномирянках, удивительных подвигах мужчин ради любви и истинном женском счастье. Только так она могла выплеснуть накопившиеся эмоции и отпустить страхи прошлого. В цветочную лавку каждый день приходит вежливый мужчина средних лет, который сразу стал интересным собеседником для Натали и другом. Вскоре мужчина пригласил продавщицу цветов на обед к королю в качестве спутницы и был поражён её внеземной красотой. На мероприятии Ната встретила тех самых обидчиков из храма богини и понадеялась, что они её не узнали. Но на следущий день эти хамы ворвались в её лавку, похитили девушку и отвезли в тот самый храм. Оказывается богиня любви прокляла их и все эти пять лет мужчины не могли заниматься любовью и сильно страдали от этого. Теперь их судьбы в руках осквернённой Натали, которая не готова так легко забыть их жестокость.


Все книги Ани Марики
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий