Главная / Любовное фэнтези / Невеста. Туда и обратно (Екатерина Бакулина)

Невеста. Туда и обратно (Екатерина Бакулина)


читать!

Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.

Невеста. Туда и обратно (Екатерина Бакулина)

Автор: Екатерина Бакулина
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Невеста. Туда и обратно

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ниаль – Таро – главная героиня из рода Айх. Их главное предназначение – выйти замуж и родить здоровое потомство. Своего избранника девушка увидела перед свадьбой, это настоящая честь, большинство знакомятся с второй половиной на мероприятии. Родовитую самку подбирают по каталогам с описаниями. Сделав выбор, приезжает доверенное лицо и проверяет «товар». Шахван Алмсваро – принц никому не доверил выбор и приехал сам.

Всех девушек переодевают в платья и выставили в ряд. Ниаль сильно нервничала, не могла поверить, что среди стольких красавиц принц обратит на нее свой взгляд. Она даже не могла поднять взгляд, такое благоговение вызывал повелитель. Айхи достигшие, брачного возраста порой, гадают на озере, главная героиня была в их числе и там, она увидела размытый силуэт и сейчас надеялась, это – он. Судьба улыбается ей, теперь она невеста. Ее покупают, и теперь, переезжает в его дом, предвкушает прекрасную жизнь и домашний уют. Не зная жизни, она выросла в питомник и когда все мечты разрушились, начались боль и унижение. Бежать некуда, помощи нет.

Здесь есть телохранитель, защищающий свою подопечную, выбор между сердцем и головой и сбежавшая невеста. Ланс все время рядом, охраняет, помагает. Между ними начинают зарождаться чувства. Теперь, их цель сбежать вместе. Наших героев ждут испытания, им не позволят быть вместе.

Все книги Екатерины Бакулиной
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий