Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / На нее запрет. Дочка Шаха (Кристина Майер)

На нее запрет. Дочка Шаха (Кристина Майер)


читать!

— Я боюсь тебя, — шепчу в темноте. Прошлое, где он был моим старшим заботливым другом, давно размыто. Теперь это совсем другой, незнакомый мне мужчина. Не вижу Бессонова, но каждой клеточкой ощущаю его присутствие.
— Я тебя не обижу, — звучит холодный равнодушный голос.
Пусть его слова и кажутся клятвой, меня это не успокаивает. Он опасен и жесток, я всегда это чувствовала. Лев уничтожит любого, кто встанет у него на пути. Тогда почему к страху примешивается волнение, когда раздаются его тихие приближающиеся шаги? Подтягиваю под себя ноги, будто эта поза способна защитить меня от него. Бессонов присаживается возле меня на корточки – так близко, что я ощущаю его дыхание на своем лице, когда он произносит:
— Ты моя, просто еще не поняла этого…

На нее запрет. Дочка Шаха (Кристина Майер)

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн На нее запрет. Дочка Шаха

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Лева уже несколько лет одержим Камиллой, дочерью друзей родителей. Непозволительная роскошь – воспользоваться девчонкой, на которой Шахов поставил запрет. Он даже телохранителя к ней приставил Андрея, который являлся ухажером. В это же время другие только облизывались. Андрей знаком с Камиллой давно, они учились вместе, но с 16 лет тот с разрешения родителей объявлен ее парнем. На 16-летие девочки из штатов прилетает Лева, покупает цветы и едет поздравлять ту, которой одержим. Девушка встречает его в красном платье с разрезом и открытыми плечами. Это платье Леве не нравится, чересчур откровенное и вызывающее. Через 15 минут посещения Лев покидает день рождения.

Он опять улетает в США, чтобы скрыть свою любовь. Он не хочет ссоры между родителями, а то, что они поссорятся, если Лева заикнется о своей тяге к девочке, это несомненно. Он выжидает два года, как раз до ее совершеннолетия, и прилетает на школьный выпускной бал. Он следит, друг Ванька следит, а Андрей с разрешения Камиллы, тащит ее в темный угол и начинает целовать, прижимаясь всеми частями тела. Он получает удар, не понимая, что происходит. А Лева перекидывает его через перила балкона со словами, что с этого дня он к девушке не подходит.

Главная героиня произведения Кристины Майер со временем превращается из тощей нескладной девочки в настоящую красавицу. Ее любит друг их родителей Лева. О его любви она узнает только в день выпускного школьного бала. Все эти годы друг держался в стороне, но он планировал жениться на девушке. А родители приставляют другого разумного, холодного молодого человека, с которым главной героине скучно. Чтобы разбавить скуку, она позволяет себя целовать, но это действие быстро заканчивается, потому что в игру вступает третий.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий