Найди (Фэя Моран)


читать!

Узнать, что парень, в которого ты была бездумно влюблена, как оказалось, собирался тебя убить — не самое приятное событие. Но ещё более неприятнее осознать, что теперь его отец готов перерыть весь Сиэтл, чтобы найти тебя и завершить то, что не сумел его сын. Гай прячет меня в деревянном, ничем не примечательном домике на окраине…

Найди (Фэя Моран)

Автор:
Жанр: Зарубежные любовные романы

Читать онлайн Найди

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Интересно, каково это, когда внезапно выясняется, что человек, которого ты любишь всем сердцем, давно планировал убить тебя? А ты ни о чем не догадываясь, продолжал строить планы на грядущее совместное будущее? Судя по всему, событие явно не самое приятное, да и положение не совсем завидное. Однако, вероятно, еще более неприятным будет узнать, что властный отец бывшего возлюбленного готов поставить с ног на голову весь Сиэтл и близлежащие окрестности. А все это только ради одной цели – отыскать тебя и как можно быстрее закончить ту миссию, с которой не удалось справиться его драгоценному сыночку.

Очаровательная главная героиня безумно любила храброго и мужественного Гайя и казалось, что это взаимно. Но череда непредвиденных и интригующих поворотов судьбы заставляет ее напрочь разувериться в любимом. Пытаясь уберечь от расправы опаснейших мафиози, парень прячет пассию в заброшенном неприметном доме в пригороде под чуткой опекой и наблюдением своих приятелей. Гай давно является одним из ярких и влиятельных представителей преступного клана, а сейчас, якобы, наперекор всему стремится во что бы то ни стало обезопасить девушку.

Способна ли она снова поверить этому зеленоглазому парню, взгляд которого стал весьма холодным и отчужденным? Похоже, что он прячет свое истинное отношение под личиной нежности. Сможет ли он снова завоевать ее сердце?


Оставьте комментарий