Главная / Любовные романы / Назову тебя своей (Дина Данич)

Назову тебя своей (Дина Данич)


читать!

Кирилл Туманов одержим мной. В первую нашу встречу он предложил мне деньги за ночь с ним. Во вторую — спас от насильника. В третью — поднял ставки, пообещав помочь с карьерой.

А после очередного отказа сделал так, что у меня не осталось выбора, кроме как сдаться ему. Но когда я узнала настоящую причину его одержимости, моя жизнь оказалась разрушена.

Назову тебя своей (Дина Данич)

Автор: Дина Данич
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Назову тебя своей

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Старинная поговорка гласит: «Охота — пуще неволи». Человек, одержимый страстным желанием обладать чем либо, способен потерять голову и бросить на алтарь своей победы все. А ведь в любви – как на войне: все средства хороши. Особенно для тех, кто привык к победам и всегда получал желаемое.

Встреча с таким деспотичным человеком полностью перевернула жизнь молодой девушки. Случайное знакомств, ни к чему не обязывающее общение с успешным мужчиной, вылилось в малоприятную историю преследования. Буквально с первых минут героиня поняла, что ее считают вещью, которую можно купить и сделать своей собственностью. Толи круг общения мерзавца состоял из одних лишь проституток, или мама не научила его в детстве, как общаться с женщинами, однако Кирилл сходу предложил пойти в постель за деньги. И получив гневный отказ – не успокоился.

Он просто подумал, что неверно оценил объект своих вожделений и предложил более высокую оплату за интимные услуги – помощь с трудоустройством и карьерой. Логика проста, как двери в бане – раз красавица не продалась дешево, значит продастся по дороже. Таких как он называют простым и хлестким словом – козел…

Но даже в этом мраке чванства и деспотичности случаются проблески света. Однажды Кирилл спас героиню от насильника, буквально вырвав девушку из лап мерзавца. Что это было? Порыв скрытого в глубине души благородства? Ведь он мог просто пройти мимо, но не прошел… Или это обратная сторона властной натуры собственника –мол, это моя вещь, так что никого больше прав на нее нет. Так рачительный хозяин защищает свою отару баранов от волков, прежде чем пустить скот на мясо…

И чем больше возникает таких вопросов – тем притягательнее становиться фигура Кирилла для женского любопытства… И кто знает, куда это любопытство сможет завести. Ведь в прошлом Кирилла скрываются тайны, способные превратить жизнь в настоящий кошмар.


Все книги Дины Данич
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий