Главная / Любовные романы / Навстречу вихрю (Хельга Петерсон)

Навстречу вихрю (Хельга Петерсон)


читать!

Иден – спасатель. И не только в профессии, но и в жизни. С детства он притаскивал домой одноглазых котят, хромых собак… Теперь к списку прибавилась ещё и девушка. Самая невыносимая девушка во всем городе. И надо бы оставить её на произвол судьбы, но слишком мягкий характер не даёт пройти мимо. Просто Иден ещё не знает, в какую воронку закрутятся его обычные будни с появлением в них Лоры Гамильтон.

Навстречу вихрю (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Навстречу вихрю

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

История любви где переплелась магия, эльфы и потусторонние силы. Чувства не сразу зародились между героями. Это было длительно, сначала ненавидели друг друга, после узнали лучше и начали испытывать чувства.

История их знакомства необычная: во время войны разных рас эльфов сильные не только победили слабых, но и взяли в плен. Главная героиня увидела на площади молодого, красивого эльфийского воина, над ним собирались надругаться. Чтоб этого не случилось девушка объявляет его своей собственностью, трофеем. Теперь, он принадлежит ей. Парня доставляют в шатер. Юноша ненавидит спасительницу, и питает надежду рано или поздно убежать. Эльфийка пытается доказать, она не враг, друг, бесполезно. На самом деле это хрупкое создание боялись многие, прославилась как злодейка Сумеречных земель. У нее был один секрет, который не должны знать, иначе, это ослабит популярность – потеря памяти. Тяжелый шар попал прямо в голову и теперь, главная героиня стала совершенно другой личностью.

Отличная и эмоциональная работа затронет однозначно. Постоянные события и повороты не дадут заскучать. Легко читается, много горячих, эротических моментов. Есть жестокие моменты и это придает очарование. Реалистичность и шикарное описание пейзажей. Смелая тема книги, серьезный подход к сюжетной линии. Заставит задуматься о своей жизни. Шикарно прописана линия отношений. Главные герои плавно, шаг за шагом влюбляются. Настоящая, глубокая любовь поражает обоих. Серьезная книга затронет струны души и подарит веру в лучшее.


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий