Главная / Детективы / Скандинавские детективы / Наблюдатель (Шарлотта Линк)

Наблюдатель (Шарлотта Линк)


читать!

Немецкая писательница Шарлотта Линк считается одной из успешной в современном писательстве. Героя этой книги зовут Самсон Сигала. И все вокруг считают, что он неудачник. При этом он таковым и является. Он потерял работу в тридцать лет. Теперь вынужден жить в доме с братом и его женой. Он ведёт довольно замкнутый образ жизни. Есть у него и тайна. Самсон любит следить за соседями, которые смогли добиться успеха в жизни. Есть и любимчики среди них. Такой является Джиллиан Уорд. Однако, она вообще не замечает его. Мужчина выливает все свои переживания в электронный дневник.

Наблюдатель (Шарлотта Линк)

Цикл: Novel. Национальный бестселлер. Германия
Автор: Шарлотта Линк
Жанр: Зарубежные детективы

Читать онлайн Наблюдатель

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Внутри себя он задавал себе вопрос: заметила ли что-то жена. Он нутром чувствовал, как она смотрела на него, будто собиралась в чём-то уличить. Она ничего не говорила ему, но было очевидно, что продолжает за ним наблюдать. Они поженились в апреле. С тех пор прошло пять месяцев, однако отношения остались на стадии, когда молодые продолжают скрывать свои комплексы и приглядываться друг к другу. За это время он понял лишь одно: она нытик. Нет, она не устраивала истерик. Она просто беспрерывно ныла. Предпочитала изматывать таким способом. Он решил жениться, чтобы хоть как-то собрать свою жизнь воедино.

Работа была непостоянной, личная жизнь не складывалась. Она же не справлялась без мужчины. Ей хотелось тепла и нужна была мужская помощь. Теперь его жизнь совсем изменилась. Он смог построить собственный бизнес, и у него была крыша над головой. Казалось бы, что жизнь наладилась. Но внезапно он стал понимать, что становится одержим ею.

Он не мог без неё ни минуты. Он понимал, что, когда -то этим может закончится. Теперь ему казалась, что это уже не та Люси. На её волосах виднелись седые волосы. Сине – зелёные глаза. В зависимости от освещения они могли менять цвет. Можно с уверенностью сказать, что она обладала изящной грацией.


Все книги Шарлотты Линк
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий