Главная / Любовное фэнтези / Мы сделаем это вдвоём (Салма Кальк)

Мы сделаем это вдвоём (Салма Кальк)


читать!

События своей удивительной жизни Женевьева подробно описала в дневнике. Спустя некоторое время записи попали в руки той, кто теперь стала Женевьевой. Попаданка из другого мира шаг за шагом восстанавливает все происшедшее и одновременно учится жить в новой для нее роли.

Автор: Салма Кальк
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Мы сделаем это вдвоём

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Жизнь Женевьевы до семнадцати лет ничем не отличалось от быта девушки из знатной семьи. Воспитание, танцы, рукоделие, этикет – все, чем должна обладать и владеть особа на выданье. Юная графиня де Рьене из рода магов должна выйти за маркиза, предки которого отличались не способностями, а богатством. Издержавшаяся графская семья готова на все ради денег, даже к тому, что потомство утеряет силу. И не только дети, но и сама Женевьева.

Перед замужеством девушку ждет особая процедура по удалению магических способностей, а после свадьбы придется не раз отстаивать свои права. Ей удастся найти компромисс в супружеской жизни, но резкий поворот событий оборвет привычный ход жизни и выведет на сцену другую героиню.
Женя, она же Евгения Ивановна в своей обычной жизни. Мастерица на все руки, которая и носочки сошьет и статью напишет. Она не боится ни директора, ни самого черта. Но однажды ей все надоест, и она попросит избавить ее от всего этого.

Современные высшие силы не лишают человека жизни, они направляют его в другой мир. Женя очнется в затерянной эпохе, в которой можно месяцами сидеть взаперти, если снегом дверь завалило.

Собственных сил, хоть физических, хоть душевных у женщины предостаточно. Но с жизненными невзгодами, тем более с незнакомыми надо справляться сообща. В такие времена лучше делать все вдвоем.

Бытовое фэнтези, сюжет которого детально обрисует неведомый мир. Параллельное повествование от лица обеих героинь создаст полное ощущение реальности. Вернее, реальностей, потому что бог весть, сколько их.

Все книги Салмы Кальк
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий